Такое бывает из-за глюков FireFox. Чаще встречается, если используется какая-либо тема оформления браузера, там часто косяки с favicon бывают.
Бывает ещё что на момент создания закладок favicon был не доступен временно (тупо интернет плохо работает, теряются пакеты) и получилась такая ерунда.
Проще забить на это и не пытаться даже разбираться, не столь критичная проблема. :)
Не знаю есть ли смысл пытаться обновлять, а вот резервную копию закладок порекомендую хранить.
На днях FF обновился. Реально шустро стал работать и главное - для разработчиков просто подарок в виде исследования объектов и 3д представления сайтов. Вот разрабатываемый сайт со всеми слоями, изучать слои и смотреть что на чём лежит теперь просто приятно. :)
Этот пост в 3д:
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.