Выбор автосервиса Курчатова и района !

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Где в Курчатове вклеить стекло?

Непрочитанное сообщение pofigist »

serg_m писал(а): оно уже снято просто.....
заедь в мастерскую на "старой автостанции" ( ул. Ленинградская),раньше там ставили стекла
щас хз :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: где можно отполировать фары?

Непрочитанное сообщение Rokki »

На просторах инета нашёл самую подходящую полировочную пасту для пластиковых фар ( NANOX Perfect Shine, Полироль для прозрачного пластика ). Теперь вопрос где купить? Вообщем если кто где встретит купите, она стоит примерно 300р. Позвоните 9202638757 Роман. Дам на полтинник больше!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: где можно отполировать фары?

Непрочитанное сообщение АВС »

Там всё есть http://www.insafe.ru/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
kumanek
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 мар 2009 02:19

Ремонт головки блока.

Непрочитанное сообщение kumanek »

Уважаемые форумчане подскажите где можно отфрезеровать уазовскую головку блока цилиндров?
Нужно снять с плоскости 3 мм. для перехода на 92 бензин.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ремонт головки блока.

Непрочитанное сообщение АВС »

-В Курском ЦЭМ-е (не знаю, делают ли официально)
-в Мокве
-в лесу за северным авторынком тоже есть фирма.
P.S. - 402-й движок? Тогда и штанги толкателей другие нужны.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
kumanek
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 мар 2009 02:19

Re: Ремонт головки блока.

Непрочитанное сообщение kumanek »

За северным авторынком мне озвучили цену - 700р. за каждые 0,5 мм. :sh_ok:
Насчёт Курского ЦЭМ-а информация точная? Может есть координаты мастера?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ремонт головки блока.

Непрочитанное сообщение АВС »

kumanek писал(а):Насчёт Курского ЦЭМ-а информация точная? Может есть координаты мастера?
Мне там фрезеровали УАЗ-овскую головку, но давно уже. Координат нет
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Ремонт головки блока.

Непрочитанное сообщение romanm »

kumanek
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 мар 2009 02:19

Re: Ремонт головки блока.

Непрочитанное сообщение kumanek »

Спасибо за информацию.
А вот балансировку колен. валов видимо в Мокве не делают. :cry_ing:
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Ремонт головки блока.

Непрочитанное сообщение Раскольников »

kumanek писал(а):Уважаемые форумчане подскажите где можно отфрезеровать уазовскую головку блока цилиндров?
Нужно снять с плоскости 3 мм. для перехода на 92 бензин.
Около Курского ЦЭМа (сразу за переездом направо, бывшая база КТАЭР) тоже могут расточить, но договариваться с начальником базы надо...
В принципе дело не сложное можно сделать на фрезерном, вся загвоздка в том как выставить головку и как настроен станок. Спроси в Дичне в жкх там токаря на заказ работают, может и головку сделают...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Кто сможет провести обслуживание аккумулятора на New Suzuki Grand Vitara 2.4L AT ?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение старый »

есть ли в курчатове у кого нибудь TECH 2? в опеле покопаться нужно
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение АВС »

старый писал(а):есть ли в курчатове у кого нибудь TECH 2? в опеле покопаться нужно
Функции автосканера Tech 2:

Считывание и расшифровка кодов неисправностей блоков управления
Стирание кодов неисправностей
Вывод параметров системы в реальном времени в цифровой форме (до 9-ти одновременно) , в графической форме (любые 2 параметра одновременно)
Управление исполнительными механизмами
Программирование блоков управления
Кодирование ключей иммобилайзера

Сервисные процедуры (сброс сервисных индикаторов, , прокачка систем АБС и другие).
Запись и сохранение в памяти параметров, за определенный временной интервал, с
возможностью их последующего покадрового просмотра (в т. ч. в графическом виде)
Любому сканеру доступны функции, кроме выделенного.
Мой (не TECH 2) может и сможет выделенное, но это нужно знать какой код вводить, я не пробовал. Рискованно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение старый »

нужно некоторые функции в бк активировать, в частности круиз. TECH 2 это делает точно
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение АВС »

Нет, не смогу.
Мой знакомый как раз по поводу активации круиз-контроля ездил на опелевскую станцию - там не сразу получилось, запрашивали какую то информацию с завода. Но сделали всё ж.
его телефон 8-903-870-36-10, Сергей. Или 3 или 6т.р. взяли, не помню.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение старый »

АВС писал(а):Нет, не смогу.
Мой знакомый как раз по поводу активации круиз-контроля ездил на опелевскую станцию - там не сразу сделали, запрашивали какую то информацию с завода. Но сделали всё ж.
скорее всего запрашивали кар пасс, он у меня есть. сама процедура, как пишут на форуме, занинамет 5 минут. по москве цены на это у дилера от 2000р, а в гаражах или работники официалов делают это за 300р
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение romanm »

опель какой и двигатель какой? У меня есть оп-ком.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение старый »

romanm писал(а):опель какой и двигатель какой? У меня есть оп-ком.
отлично. опель корса Z14XER
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение romanm »

давай я на форумах полистаю как активировать, отпишусь и встретимся. Или дай ссылку, где ты читал. Подрулевой переключатель купили для круиза?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение старый »

наверное оп-комом не получится, вот здесь читал http://www.corsa-club.net/forum/index.p ... =16805.125
ручку пока не купил, если дёшево активирую, то тогда и куплю. не хочется за ручку 2 рубля отдавать и диллеру ещё 2 рубля за активацию
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»