Не только выбить, да еще чтоб на ремонт хватило :a_g_a:Ghost писал(а): ага... пусть попробуют у себя деньги за страховку выбить![]()
![]()
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ехал с работы, видел тормозные следы. Сдаётся камаз от внезапно тормознувшего авто уходил.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Да как зря разметка в том месте где дед по встречке пошел если первый раз едешь - точно на встречку попадешь
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
почему же, там все понятно по разметке, если читать ПДД, крайняя левая- для поворота налево ( разворот немного раньше на площади )Myaso писал(а):Да как зря разметка в том месте где дед по встречке пошел если первый раз едешь - точно на встречку попадешь
средняя-движение прямо
крайняя правая- движение прямо и направо
( если честно сказать - " крайней правой " в районе МСЧ практически не существует днем..авто паркуют уже не на парковках около поликлиники и стационара, а просто на проезжей части дороги ,занимая полосу до и после МСЧ , затрудняя движение, в том числе и маршрутных т.с. ,постоянно создавая аварийные ситуации )
некоторые действительно не смотрят на разметку, которую сейчас хорошо видно,чисто путаясь..
но есть и " умники ", внагляк пытаются с крайней левой на площади ,рвануть прямо..мне такие попадались..еще и пытаются вытолкнуть вправо, на поток..
хер им по всей роже, шоп голова не шаталась :de_vil:
сразу оказывались на встречке..или стопором на перекрестке перед..Европой ))
а неразобравшегося пенсионера я бы пропустил...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Разметку нанесли кстати недавно, месяц назад совсем ничего не видно было... вот и говорю как видел
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Разметка стала как в белгороде. Едешь себе прямо и бац - ты на встречке. Там всё время пока едешь через перекрёсток (чередуется) меняется количество попутных и встречных полос - 3/2 и 2/3.. Вот когда 2/3 - я как ехал в левом ряду, так и ехал прямо.. только получается пёр по встречке, перестраивался только когда машины ну совсем переставали перестраиваться и пропускать меня. Обогнал кучу раз по той полосе.. Учитывая и без того плохую манеру езды - мои друзья решили закрыть защёлки в машине и слиться с ландшафтом... :)
А потом назад ехали, всё подтаяло - а там разметка оказвыаетсо... :)
Это местные знают, что под снегом и льдом разметка была, а я первый раз... :) Знаков вроде как не было... Втроём смотрели и не могли увидеть.
Благо тогда ездил на машине, марку которой тяжело определить, цвет под грязью не рассмотреть и без номеров. :) Походу с правами остался только так..
А потом назад ехали, всё подтаяло - а там разметка оказвыаетсо... :)
Это местные знают, что под снегом и льдом разметка была, а я первый раз... :) Знаков вроде как не было... Втроём смотрели и не могли увидеть.
Благо тогда ездил на машине, марку которой тяжело определить, цвет под грязью не рассмотреть и без номеров. :) Походу с правами остался только так..
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
В этом плане перекрёсток улиц 50 лет октября, Запольной и Студенческой в Курске подбешивает. Ни знаков, регулирующих движение по полосам, ни соответствующей разметки. И постоянно попадаются те, кто (очевидно, проезжая там впервые) пытаются с крайней левой поехать прямо. Удивляюсь, как эта ситуация ещё не привела к увеличению количества ДТП на перекрёстке.Родогор писал(а):Разметка стала как в белгороде. Едешь себе прямо и бац - ты на встречке. Там всё время пока едешь через перекрёсток (чередуется) меняется количество попутных и встречных полос - 3/2 и 2/3..
*
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Там стоят светофоры со стрелками и на сколько я помню, над перекрётском висели знаки с направлением движения по полосам.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
+1dekiss писал(а):Там стоят светофоры со стрелками и на сколько я помню, над перекрётском висели знаки с направлением движения по полосам.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
В обратном направлении (по 50 лет в сторону политеха) тоже знаки висят? Если сейчас появились, прошу прощения. :) не так давно точно не было.
*
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А кто вкурсе что вчера было около стоянки за больницей (ну там еще автодром) ехал часа в 2 дня менты, скорая.?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Велосипедиста сбили.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
вчера вообще какой то непонятный день был
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Например ?старый писал(а):вчера вообще какой то непонятный день был
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
ну я примерно так и понял судя по валяющемуся красному великуLeXXX писал(а):Велосипедиста сбили.
интересно живой хоть.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
кстати в прятницу днем на перекрестке от старого авторынка еще наблюдал калину в елках и ваз 14-модели также потекшее подороге масло
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
еду значит я из лукашёвки, подъезжаю к светофору в 1мк, тот который на ленинградская-трасса и вижу что на перекрёстке дтп из 2х машин (кто то выше писал про это), еду значит дальше... на площадке перед автомагазином на трассе возле автостанции жыгуль задом въехал в иномарку, еду дальше в сторону 5мк...на трассе напротив шиномонтажки легковушка догнала другого себе подобного. т.е получилось что на участке 1,5 км в одно время произошло 3 дтп. по ходу наверное какие то магнитные бури так подействовали или какая то другая стороняя силаDeathMan писал(а):Например ?старый писал(а):вчера вообще какой то непонятный день был
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Еще в это же время дтп возле больницы, машина выезжала с парковки и не заметила мимо проезжающую.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
похоже мир ёпнулсо, люди озверели и потеряли уважение к другим....LeXXX писал(а):Еще в это же время дтп возле больницы, машина выезжала с парковки и не заметила мимо проезжающую.





