на том же заводе куплена))))100%DeathMan писал(а):точ точ такая же ?
Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Модератор: dwamanky
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Спасибо за установку задней камеры.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Пусть прослужит долго!DeathMan писал(а):Спасибо за установку задней камеры.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
А тут идет DVB-T картинка ?


- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
нет, это видео, счётчик в углу.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Какой GPS Soft идет в комплекте или какой можно поставить, как карты заливаются свежие России?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
я ставлю "навител" 5.0. Украина Россия Белоруссия, а так идёт 4гига сдшка с Igo8
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
в форестер-II что можно засунуть?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Да там под 2DIN уже все предусмотрено!
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
добрый день, нужно фото и размер окна, если камеру, то тоже фото и размер.какой год авто?Santa писал(а):в форестер-II что можно засунуть?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
уважаемый reg74, я получил ваше сообщение, но не смог вам ответить, так как у вас отключено в настройках получения личных сообщений. поэтому отвечаю вам тут.
здравствуйте! моё предложение http://gps-nw.ru/ цена 16т. без русского меню(английский, многим этого хватает) если с русским меню+1т. подголовник я так понимаю просто монитор? сколько дюймов, какое разрешение?
здравствуйте! моё предложение http://gps-nw.ru/ цена 16т. без русского меню(английский, многим этого хватает) если с русским меню+1т. подголовник я так понимаю просто монитор? сколько дюймов, какое разрешение?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
А на шкоду актавию можно что-нибудь придумать? Штатная играет только CD и радио. Кстати как дела с навигацией, что за софт:)?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
какой год? звоните обсудим.alex46 писал(а):А на шкоду актавию можно что-нибудь придумать? Штатная играет только CD и радио. Кстати как дела с навигацией, что за софт:)?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
сколько на приору двухдиновая будет стоить? и какова номинальная мощность этого центра?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
С резким подорожанием доллара, цена должна быть 17800р. я же пока оставляю цену прежней по курсу 29р. за доллар.Reich писал(а):сколько на приору двухдиновая будет стоить? и какова номинальная мощность этого центра?
16000р. будет стоить данная магнитола, со всеми наворотами описываемые в первом посте, но без русского языка, русский + 1000р.
но многим устраивает английский, если интересно могу подробней рассказать при встрече. Так же можно послушать данный девайс, и оченить звук и работу. заявленная мощность 4*45W.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Крутой отчёт)))) А может послушаете сначала? "гуано" которое я ставлю....предлагаю встретиться сегодня допустим вечерком и реально ответить за всё написанное вами, а я буду доказывать обратное с демонстрацией данного девайса. и радио послушаем как говённо ловит и звук 7 ватт))) и даже телевизор посмотрим в Курчатове. А написанное вот это, я вообще не понял "включив навигатор (тоже песня, учитывайте, что там все не лицензионное, готовьтесь перелистать все форумы по взлому навитела и пр.)...музыку вы не услышите...паралельно ничего не работает...
проверено на себе (((("
Так что вам предлагаю доказать сегодня, вами написанное. И все кто желает принять участие можете тоже поприсутствовать.
проверено на себе (((("
Так что вам предлагаю доказать сегодня, вами написанное. И все кто желает принять участие можете тоже поприсутствовать.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
max2, возможно Вам попался не та версия или вообще не тот девайс, потому как в Китае производится очень много подобного рода устройств, и есть качественные, а есть не очень...















