У меня друг в Курчатове положил 2800. Вывел 6500.OleJony писал(а):
МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Модератор: Бывалый
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
[tube]317cgBUFCCg[/tube]
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Молодец, особенно 6 минута!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
а есть ли у нас на форуме так называемые "десятники" ?
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Я могу предложить Курского десятника , хороший вежливый парень, всё расскажет, всё покажет, сейчас сотником стал.!DeathMan писал(а):а есть ли у нас на форуме так называемые "десятники" ?
Деньги выводил по запросу в течении 5 минут на карту.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Нужен наш хлопец... что бы знать своих героев в лицо так сказать.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Какая разница "начальник" один Муратова Елена.DeathMan писал(а):Нужен наш хлопец... что бы знать своих героев в лицо так сказать.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Виктор Таран подойдёт?Gazda писал(а):Какая разница "начальник" один Муратова Елена.DeathMan писал(а):Нужен наш хлопец... что бы знать своих героев в лицо так сказать.
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
Alex_Turba писал(а):У меня друг в Курчатове положил 2800. Вывел 6500.OleJony писал(а):
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
[tube]S9Ljql0oDxY[/tube] [tube]W9fv3M02IZI[/tube]Gazda писал(а):Виктор Таран подойдёт?
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
То, что пирамида когда-нибудь накроется, секрет для дебилов... Самые ушлые, конечно, поимеют что-то, но то, что они также не пролетят - не факт... И то, что государство (читай - сильные мира сего) смотрят на явную пирамиду сквозь пальцы, так это не из-за боязни гнева миллионов вкладчиков (ин на это глубоко начхать), а от желания и самим погреть на этом руки... Это мы видим на примере наших городских депутатов... На более высоком уровне люди очень серьезные и предпочитают не светиться...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
[tube]jK1BqwxOwL0[/tube]
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Мавроди объявил о резком снижении "доходности" в МММ-2011
Основатель МММ-2011 Сергей Мавроди объявил о резком снижении "доходности" по вкладам участников системы с 40 до 10 процентов в месяц.......
http://lenta.ru/news/2012/05/24/mmm/
Похоже "МММ" даже до августа не дотянет...
Основатель МММ-2011 Сергей Мавроди объявил о резком снижении "доходности" по вкладам участников системы с 40 до 10 процентов в месяц.......
http://lenta.ru/news/2012/05/24/mmm/
Похоже "МММ" даже до августа не дотянет...
коренной курчатовец
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
видимо больше нет активного вступления халявщиков
.
а вообще МММ-2011 "Мы Можем Многое!" так помогите знакомому котлован на участке выкопать, вас же много... (лопатами обеспечим)
а вообще МММ-2011 "Мы Можем Многое!" так помогите знакомому котлован на участке выкопать, вас же много... (лопатами обеспечим)
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Хотел кстати недавно вложить, но вот узнал что вчера снизился курс... настораживает..
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Интересно, а какую след. пирамиду готовят, что бы проценты были высокие ?
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Следующий шаг - проблемы с выводом денег... А затем - звиздец...alex46 писал(а):Хотел кстати недавно вложить, но вот узнал что вчера снизился курс... настораживает..
Те, кто вложился - начинайте рвать волосы во всех местах заранее...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Хочешь вложиться?DeathMan писал(а):Интересно, а какую след. пирамиду готовят, что бы проценты были высокие ?
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Из-за 500 руб. с 5000руб. риск не оправдан !





