рашин федерейшн ;;-)))
Авто курьезы
Re: Курьезы на дорогах.
ога, сюжет из цикла " какой "красавицей" не будь, всё равно тебя..имеют "

рашин федерейшн ;;-)))
рашин федерейшн ;;-)))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
немного отредактировал свой текст, так сказать открыл свою мысль, что хотел сказать !zelenina писал(а):Разве они хохлов? По-моему наоборот.
Re: Курьезы на дорогах.
Нет, в Одессе так не говорят. Я 5 лет там прожил.DeathMan писал(а): только говор водилы и его друга что то Одесским попахивал!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
тогда экранные образы по ТВ это просто образы.
Re: Курьезы на дорогах.
Да нет, одесский говор на экране хорошо различим. А в том ролике больше А-кают. Больше на геев похожи.. :dt:DeathMan писал(а):тогда экранные образы по ТВ это просто образы.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курьезы на дорогах.
ну да, странные поцаны...едут в такую даль отдыхать .."сугубо мушской компанией"АВС писал(а): Больше на геев похожи.. :dt:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Курьезы на дорогах.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Курьезы на дорогах.
канеш, а кто же еще :ne_vi_del: ..ишш ты..задрал задницу :de_vil: ;;-)))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Курьезы на дорогах.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Курьезы на дорогах.
а почему волки так.."ав-ав ", пробегая мимо и весело помахивая фостами ? :shock: 
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Курьезы на дорогах.
С негорящей левой нельзя ехать, а с негорящей правой вроде можно.
Да и собачки даже не думали нападать, просто весело бегали по дороге.
Да и собачки даже не думали нападать, просто весело бегали по дороге.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курьезы на дорогах.
Ну чЁ Вы так сразу,а вдруг у них волки умеют гавкать.Ну вот такие они бестолковые,выть не умеют.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
Да нет ребята, там не лай а именно волчий рык.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Курьезы на дорогах.
почитайте комменты и посмотрите ссылки в комментах, это фейк.Maverick писал(а):Да нет ребята, там не лай а именно волчий рык.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Курьезы на дорогах.
ПРИЗНАКИ ЖЕНСКОГО АВТО
1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду.
2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.
3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.
4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «Сними с ручника!»
5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.
6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.
7. Тряпка для протирания стёкол любовно сделана из старых детских штанишек.
8. На заднем сидении лежат: сумочка, ноутбук, пакет с едой, важные салфетки и влажные документы.
9. Кроме этого, на заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.
10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.
11. Ой! А в нём ещё и люк есть!
12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.
13. Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.
14. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.
1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду.
2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.
3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.
4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «Сними с ручника!»
5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.
6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.
7. Тряпка для протирания стёкол любовно сделана из старых детских штанишек.
8. На заднем сидении лежат: сумочка, ноутбук, пакет с едой, важные салфетки и влажные документы.
9. Кроме этого, на заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.
10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.
11. Ой! А в нём ещё и люк есть!
12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.
13. Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.
14. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Курьезы на дорогах.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.









