











до 27 мая.Бывалый писал(а):Очень даже приличные аттракционы для детей... Надолго они в городе?
и какой же извэрг тебя на таку верхотуру то загнал ?Kukla писал(а):-отдала пол жизни
Был там, как раз когда оборудование только выставляли. Практически все на соплях и подмотках. Если, не дай Бог, подклинит редуктор, то вряд ли опоры выдержат нагрузку.Kukla писал(а):Сама полезла) В том году на центрифуге каталась-не так страшно было...В этом что-то вообще жесть. Потом когда на цепочки сели, смотрим а там сверху болт хреново закручен...Все эти 3 минуты тряслась просто, хоть бы чего ещё не отвалилось...
зы. Больше я в передвижные лунопарки не пойду!!!!

Согласен. Стационарные вызывают беспокойство, а такие тем более. А в нашей стране их вообще наверно никто не смотрит, ну если только в начале сезона, перед получением лицензии и т.д.DeathMan писал(а):я крайне скептически отношусь к таким приезжим аттракционам. ребенка только на электрические машинки пускаю и паровозик.


И то правдаАВС писал(а):Так их большинство передвижные. Стационарные пустовать будут, т.к. приедаются.