у кого не откроется, перепостю тут :)
Всем привет !
20 мая 2012 в 09:00 будет проходить День рождения клуба леший оф роуд !
Базовый лагерь будет в Курской обл. Дмитриевском районе недалеко от д. Черная грязь (координаты N52 01.132' E35 03.018')
Подробности тут
http://www.odnoklassniki.ru/event/944267151
Будет весело и зрелище могут смотреть даже на пузотерах (есть такие точки для зрителя)!
Места там красивые и есть рыбалка!
карта- фото с навигатора . сори

Всего 18-20 точек — разной сложности … если где сильно встрениш — есть команда "эвакуаторов"
Планируем начать с 10 а там как пойдет (в 9 сбор)
я бы так сильно пока не называл это "соревнованием" — это больше встерча — день рождения хотя призы мидали дипломы наклейки и тп. бьдут (так сказать проба пера)
и еще будет шашлык плов пиво и все такое… места очень красивые, рыбалка отличная,
Приезжайте я думаю скучно не будет а к 12 тоже нормально … по тому как у ребят есть мнение что все может закончится долеко за 12 но только ночи!















































