Рейтинг российских ТВ-каналов, подлежащих уничтожению!!!

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить

Какой канал нужно закрыть?

"НТВ"
19
33%
"ОРТ"
5
9%
"РОССИЯ"
2
3%
"СТС"
4
7%
"ТНТ"
6
10%
"ТВЦ"
6
10%
"MTV", "МузТВ"
9
16%
"РенТВ"
4
7%
"Свой вариант ответа"
3
5%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Рейтинг российских ТВ-каналов, подлежащих уничтожению!!!

Непрочитанное сообщение ZidaN »

Наткнулся в интернете на такую давнейшию статью!!!
Изображение
Рейтинг российских телевизионных каналов, которые по мнению публики подлежат уничтожению
1. "НТВ". (победил в голосовании с большим отрывом).

Мнение публики:
- Сплошной шлак и гной нескончаемым потоком.
- Безобразный грязный мрак.
- Чудовищно, чудовищно :("
- У меня друзья с америки приезжают, три минуты его смотрят и обратно просятся)))"
- Я нтв не люблю. они меня пугают. без устали
- Это какой-то запредельный параноидальный трэш.
- Отключить и отправить на психиатрическую медкомиссию владельцев и участников.
- НТВ отправил бы рыть новый беломор-канал в полном составе навечно!
- Никуда не годится, одна кровища с экрана хлещет, да подробности интимной жизни Пугачёвой, не знаю, что страшнее.
- Омерзителен. Убрать.
- Надо не просто вырубить, а заставить отвечать за дезинформаию и оболванивание широких масс!!!
- Рассадник совершенно мерзкого негатива
- (вырубит_ за чернуху, пошлость и истеричность
- НТВ- этот чернушный канал давно пора отключить.
- Первым НТВ с его вечной чернухой.
- Самый адский по-прежнему. Сотрудники этого канала измельчали, конечно, в профессиональном плане, но содомитской и людоедской сути своей не утратили.
- Наибольшую ненависть вызывает НТВ с этим бубняще-тревожным, угрожающе-восторженным басом.
- Как не включишь так такое ощущение как сводки с боевых действий там убили, там изнасиловали, там ограбили.
- Моральные уроды и вредители.


И это телевизионное мудачье, включая их хозяев, до сих пор думает, что это усё круто?
Типо хреновая реклама это тоже реклама? Видать у них совсем мозги вытекли.


2. "ОРТ".

Мнение публики :
- Первый канал , а Эрнст будет гореть в аду!
- Хорошо бы навечно (вырубить).
- Какой-то агрессивный.
- Вырубить за официоз, ложь и бестолковость (совершенно невнятный концертно-сериально-новостной профиль).
- Первый однозначно - как вредный для здоровья.
- Эрнста - кастрировать за изгнание Н.Н. Дроздова, табуирование футбола (кроме сборной), всемерную поддержку старого дурака Маслякова (и молодого тоже) и всех зае...го Урганта с абсолютным болваном Цекало.
- Первый канал однозначно втопку - срут в голову 24 часа в сутки. Новости - враньё, ток шоу для людей дебилов или тех, кто готовится ими стать в ближайшее время, сериалы и прочая муть
- Тошнотворный, не считая " что?где?когда?".
- С ОРТ убрать всё кроме мультиков по выходным.
- Первый - псевдопатриотизм задолбал.
- Моральные уроды и вредители.


3. "ТНТ".

Мнение публики:
- Омерзителен.
- ТНТ и СТС, близнецы-братья, за тупость и мерзость
- Убить ТНТ в первую очередь!!! всякие Гены Букины и Дом-2!!!!!
- ТНТ- наверное можно полностью вырубить вместе с Охлобыстиным.
- ТНТ - юморок на уровне школьных капустников с приправкой из пошлятины, а также дурдом2 вне конкуренции...
- Моральные уроды и вредители.


4. "РОССИЯ"

Мнение публики:
- Скучный
- Очень низкий уровень
- Ужас!!!
- Автоматом переключаю РТР, очень боюсь случайно попадать в пятницу вечером на Елену Воробей Шоу.
- Отключить полностью. Очень тупые сериалы.
- Моральные уроды и вредители.


5. "MTV", "МузТВ"

Мнение публики:
- Мозги разжижжает.
- Омерзительны. Убрать.
- Mtv и музТВ, где нет музыки, а такие же ток-шоу, как на убогом ОРТ..
- Музтв - за тупость. Мтв - аналогично
- Много неоправданной пошлости.
- МУЗ-ТВ - канал для раскрутки безголосых певичек и певцов-фонограмщиков;RU.TV, RUSSIAN MUSICBOX - аналогично предыдущему пункту;


6. "СТС"

Мнение публики:
- СТС в первую очередь ... рекламы просто через край!
- ТНТ и СТС, близнецы-братья, за тупость и мерзость
- СТС-оставить дневные мультики и фильмы по вечерам. Остальное- серость и примитив.
- Моральные уроды и вредители.
Источник>>>
Интересно а как считаете вы.. Какой канал нужно закрыть?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Рейтинг российских ТВ-каналов, подлежащих уничтожению!!!

Непрочитанное сообщение Koham »

Считаю что неплохо было бы закрыть телеканал НТВ.Давно стал замечать у этих товаГищей странные особенности в преподношении информации.Очень много негатива.это неспроста.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Рейтинг российских ТВ-каналов, подлежащих уничтожению!!!

Непрочитанное сообщение Maverick »

Среди выбраных мной канал ТНТ-сугубо из-за .дом-2
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Рейтинг российских ТВ-каналов, подлежащих уничтожению!!!

Непрочитанное сообщение spectre »

Koham писал(а):Считаю что неплохо было бы закрыть телеканал НТВ.Давно стал замечать у этих товаГищей странные особенности в преподношении информации.Очень много негатива.это неспроста.
СМИ - это такое дело... Тем более хорошие новости плохо продаются, и плохо смотрятся.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Рейтинг российских ТВ-каналов, подлежащих уничтожению!!!

Непрочитанное сообщение Alex »

НТВ - как жёлтая пресса..и много негатива, есть конечно исключение.
ТНТ - из-за проекта ДОМ-2..вернее выгнать проект ДОМ-2 на НТВ и закрыть канал НТВ))
Последний раз редактировалось Alex 18 май 2012 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Рейтинг российских ТВ-каналов, подлежащих уничтожению!!!

Непрочитанное сообщение spectre »

Желтая пресса должна быть, а то смотреть нечего будет)))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Рейтинг российских ТВ-каналов, подлежащих уничтожению!!!

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Как сказал великий Гоголь: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» ...
ТВ - отражение действительности... Не хочешь смотреть, не смотри... Другое дело, необходимо многие передачи сомнительного содержания пустить по платным кабельным сетям, с возможностью блокировки родителями... Хотя в эпоху глобального интернета любая блокировка выглядит смешно... Тем более с познаниями нынешних родителей... Единственное верное решение - почаще общаться с детьми и формировать у них, по возможности, правильные взгляды на жизнь... Ибо уберечь их от скверны вряд ли кому по силам... А вот им самим не поддаваться влиянию последней - вполне можно и нужно...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»