Всех благ!!!
Come Back
- NikSuvorov1
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 май 2012 22:19
Come Back
Всем привет. Вот и настало время посетить город, в котором я родился и пережил самые счастливые моменты своей жизни. Не был здесь уже больше 5ти лет. Сложилось так, что пришлось переехать в Курск, а потом и в Питер. 18го мая приеду на Родину
и хотелось бы поинтересоваться у форумчан, как там мой родной и любимый город поживает? Что нового появилось за эти годы? Если кому будет не трудно, хотелось бы прочесть краткое эссе
на тему: как изменился наш город. Всем заранее спасибо. Коллективный собирательный рассказ будет тоже очень интересен. Взамен могу рассказать про Питер, если интересно :ne_vi_del:
Всех благ!!!
Всех благ!!!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Come Back
каждая тема в этом разделе яв. событием, так что можно открыть и почитать, там и коллективные мысли есть.
Re: Come Back
А вообще - лучше один раз увидеть, чем сто раз...
