«Ё-мобиль» доехал до Курска
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска
Если не сложно, разместите нормальных фото !
Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска
двигателя еще нет вообще 
Прохоров потерял интерес к «ё-мобилю»
двигатель подвезут попозже..по мере изготовления46Ghost писал(а):Не понял, как это нет?
P.S.скоро будет и электроФокус :YASNO:
P.P.S.S. проект завершен досрочно ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Прохоров потерял интерес к «ё-мобилю»
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска
Я к тому, что как радужно всё писали, а сейчас затихло... Делать когда будут?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
burinas
Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска
Кагда Путен свалит...)) Не понятно чо ли?АВС писал(а):Я к тому, что как радужно всё писали, а сейчас затихло... Делать когда будут?


