Ещё одна защитница беременных мальчиков?rapira писал(а):"spectre » 11 май 2012 12:36
Ролд. Всему есть придел. Мы не знаем что она там делала, и как пользовалась тем, что она девушка, и что её по идее ни кто не мог бить. Тем более удар едва ли можно назвать сильным."
вот читала и думала: если видео - провокация, это, конечно, плохо(не люблю такие методы политборьбы), если не провокация - тоже плохо (бьют там девушку или парня, но все равно БЬЮТ), но это все наши гадания...а вот то, что некоторые рассуждают, что удар все равно был не сильным, да и мало ли - довела, - это уже пугает.... и ведь, черт побери, это ж пишут киберзащитники, цвет нации, так сказать...
ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Модератор: Бывалый
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Фотография аргумент.Андрей АЭС писал(а):Ушёл от разговора,пропускаешь вопросы,нет проблем.Твоё право.Просьба,не удаляй мои сообщения,я ничего не нарушал,в простом сравнении со spectre.Не нравится, забань окончательно,в пустую подбирать слова желания нет.Я не болтун,я идейный,словами не разбрасываюсь.
К стати как и сообщения на форуме.
Так что, я бы на твоём месте следил за своим языком на форуме. А то мало ли, уже чуть не до .... Можешь ещё раз... А там и работу потерять не долго, и статью схлопотать. К стати, знакомствами с прокурором я бы тоже не хвастался, она работы за это тоже может лишиться. Вообще думать надо что говоришь.
К стати, давай проверим, опыт проведем, будем в тебя кидать асфальтом, и посмотрим, сможем мы тебе нанести травмы или нет? Если нет - лично извинюсь перед тобой, и удалюсь с форума.
Он скорее всего и не собирается. Свалит да и всё.Stalker писал(а):
Ты как вообще жить в стране собрался, в которой никому не веришь?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Вот она, наша действительность. Сам признал, что такое возможно.spectre писал(а):.... Можешь ещё раз... А там и работу потерять не долго, и статью схлопотать. К стати, знакомствами с прокурором я бы тоже не хвастался, она работы за это тоже может лишиться.
Это только то, что сказал, а чём подумал - ещё страшнее.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
А ты доверяешь?Stalker писал(а):Андрею АЭС
Хотя о чем с тобой еще можно говорить, если ты никому не доверяешь, ни официальным сми
ОМОНовец, который отказался «винтить» мирных граждан (ФОТО)
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Ты за него не отвечай. Мне на него глубоко насрать. Я больше беспокоюсь за представителя власти, которым он хвастается. Вот за неё я и беспокоюсь. Человеку может влететь за ни за что.АВС писал(а):Вот она, наша действительность. Сам признал, что такое возможно.spectre писал(а):.... Можешь ещё раз... А там и работу потерять не долго, и статью схлопотать. К стати, знакомствами с прокурором я бы тоже не хвастался, она работы за это тоже может лишиться.
Это только то, что сказал, а чём подумал - ещё страшнее.
А вообще я считаю этот Андрей АЭС типичный зажравшийся сотрудник АЭС. Вот кому кому, а ему жаловаться на что-то - вообще грех.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Мирных граждан, это не те мирные, которые асфальтом кидались? Давай я в тебя кирпич кину, я буду мирным? Не вписывайся сам не зная за что.Tygrych писал(а):А ты доверяешь?Stalker писал(а):Андрею АЭС
Хотя о чем с тобой еще можно говорить, если ты никому не доверяешь, ни официальным сми
ОМОНовец, который отказался «винтить» мирных граждан (ФОТО)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Я "вписываюсь" (выражаясь сленгом) зная за что! Я хочу высказывать СВОЁ мнение и хочу что бы к нему прислушивались! Митинги, шествия и гуляния показывают властям своё отношение к ней.spectre писал(а): Мирных граждан, это не те мирные, которые асфальтом кидались? Давай я в тебя кирпич кину, я буду мирным? Не вписывайся сам не зная за что.
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Кидая в представителей правоохранительных органов асфальтом?Tygrych писал(а):Я "вписываюсь" (выражаясь сленгом) зная за что! Я хочу высказывать СВОЁ мнение и хочу что бы к нему прислушивались! Митинги, шествия и гуляния показывают властям своё отношение к ней.spectre писал(а): Мирных граждан, это не те мирные, которые асфальтом кидались? Давай я в тебя кирпич кину, я буду мирным? Не вписывайся сам не зная за что.
К стати, эти несколько тысяч не вся страна. Или что, демократия больше не нужна?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
spectre , тебя своеобразно воспитали,не замечаешь,что болтаешь.Я тебя игнорирую и не трогаю,того же и от тебя хочу.
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Каждый может говорить то что думает. Но лучше не забывать приписывать ко всему "Я думаю" "Я считаю" и тд. А выкладывание не проверенной инфы, видео и тд - за это можно ответить по закону. И стоит радоваться, что представителей закона на этом форуме пока что нет.
Андрей, я уже сказал, ты типичный, зажравшийся сотрудник АЭС. И мой тебе совет, не надо показуха, первая показуха твой ник, с явным указыванием где ты работаешь, вторая показуха - когда ты упомянул "знакомую" прокурора (а о таком лучше вообще помалкивать).
Андрей, я уже сказал, ты типичный, зажравшийся сотрудник АЭС. И мой тебе совет, не надо показуха, первая показуха твой ник, с явным указыванием где ты работаешь, вторая показуха - когда ты упомянул "знакомую" прокурора (а о таком лучше вообще помалкивать).
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
А здесь на 2-й минуте Демушкин говорит, что в той же больнице, где находится и он, лежат ОМОНовцы:
http://www.demushkin.com/content/news/222/7626.html
http://www.demushkin.com/content/news/222/7626.html
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Ты только что кинул камень в АВС и Ко....
Но всё же интересно, что на это скажут защитники беременных мальчиков.
Но всё же интересно, что на это скажут защитники беременных мальчиков.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Свободу беременным мальчикам!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
То есть сказать нечего. Что и следовало доказать.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Кидали ли куски асфальта в Омоновцев? Кидали... Как там у коммунистов? Булыжник - оружие пролетариата... Это не я сказал...
Огромная ошибка оппозиции то, что она представляет из себя аморфную неорганизованную массу... Там и либералы, и левое крыло коммунистов, и анархистов, и националисты, иногда даже с фашистским душком, и ЛГБТ... Причем, среди них нет единого, ярко выраженного, лидера, способного объединить их, и навести элементарную дисциплину среди митингующих... Впрочем, на митинге практически невозможно исключить провокации... Что мы и видели 6 мая... Погоня за численность и привела к тому, что 6 мая организаторы потеряли контроль над разношерстной толпой... А власти это на руку...
Теперь тычут где только можно: смотрите, что эти звери сделали... правда, ее триумф немного омрачили невыдержанность некоторых сотрудников силовых ведомств...
Насчет провокаций... Не исключено то, что они были с двух сторон... Давайте дождемся окончания следствия...
Огромная ошибка оппозиции то, что она представляет из себя аморфную неорганизованную массу... Там и либералы, и левое крыло коммунистов, и анархистов, и националисты, иногда даже с фашистским душком, и ЛГБТ... Причем, среди них нет единого, ярко выраженного, лидера, способного объединить их, и навести элементарную дисциплину среди митингующих... Впрочем, на митинге практически невозможно исключить провокации... Что мы и видели 6 мая... Погоня за численность и привела к тому, что 6 мая организаторы потеряли контроль над разношерстной толпой... А власти это на руку...
Теперь тычут где только можно: смотрите, что эти звери сделали... правда, ее триумф немного омрачили невыдержанность некоторых сотрудников силовых ведомств...
Насчет провокаций... Не исключено то, что они были с двух сторон... Давайте дождемся окончания следствия...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Мне кажется, форум наглядно отражает происходящее в стране... Кто-то безнаказанно хамит (постоянно!!!!!), говорит не в тему о своем отношеии к форумчанам (которое лучше держать при себе)...и кое-кто его посты не удаляет и предупреждения не пишет...справедливость, чо))))spectre писал(а): Ты за него не отвечай. Мне на него глубоко насрать.
А вообще я считаю этот Андрей АЭС типичный зажравшийся сотрудник АЭС.
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Побитых омоновцев жалко...хорошо хоть они не беременныеspectre писал(а): Но всё же интересно, что на это скажут защитники беременных мальчиков.
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Так бесполезно.spectre писал(а):То есть сказать нечего. Что и следовало доказать.
Хорошо сказано здесь: -
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Надо утром посты писать - админ спит, а spectre к счастью не уполномочен корректировать чужие посты.rapira писал(а):.. Кто-то безнаказанно хамит (постоянно!!!!!), говорит не в тему о своем отношеии к форумчанам (которое лучше держать при себе)...и кое-кто его посты не удаляет и предупреждения не пишет...справедливость, чо))))
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов
Бывалый. Организаторы этого и хотели. Или хотя бы опровергни это.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино



