[tube]-E-8_wDgN7c[/tube]
Что за существо?
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Что за существо?
нашел на ютубе
[tube]-E-8_wDgN7c[/tube]
[tube]-E-8_wDgN7c[/tube]
Re: Что за существо?
Какой-нибудь вид гигантской медузы) 
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Что за существо?
А чему удивляться то??? Мировой океан изучен лишь на 10% или чуть больше. Кто знает,какие друзья живут например в Марианской впадине?
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Что за существо?
В океане засняли странное существо
Тысячи пользователей и специалистов сейчас гадают, что это было заснято на глубоководную камеру и выложено на ютуб 24 апреля 2012. Место съемок тоже пока неизвестно, авторы никак не обозначили его.
Версии высказывают самые разные, от редких глубоководных медуз до китовой плаценты. Однако у этого "существа" присутствуют органы, совершенно не похожие на медузьи. У него есть что-то похожее на щупальце или это может быть какой-то придаток.
Тысячи пользователей и специалистов сейчас гадают, что это было заснято на глубоководную камеру и выложено на ютуб 24 апреля 2012. Место съемок тоже пока неизвестно, авторы никак не обозначили его.
Версии высказывают самые разные, от редких глубоководных медуз до китовой плаценты. Однако у этого "существа" присутствуют органы, совершенно не похожие на медузьи. У него есть что-то похожее на щупальце или это может быть какой-то придаток.
Re: Что за существо?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
