ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ох уж эти сетевые геволюционЭры, всё никак не успокоятся :-) :-) Теперь уже в открытую лгут и дурят народ :de_vil: :de_vil:

Теперь по теме:

В своем душещипательном посте, "великий сценарист современности" Олег Козырев поведал нам о том, как омоновцы избили девушку, прям ногой в пах...
Ужасно это все конечно...если не знать этих креативных недоумков.
Естественно, привыкшие к тренированным хомякам и их пластилиновому моСку, господа креативные сценаристы быстренько, вырвав кадр из тюбика, состряпали очередное фуфло.
Хомячье орет, что тоже естественно, негодуэ, топает своими ножками, пытаясь вычислить омоновца.

Ну да ладно, эти придурки всегда так делают, хрен на них...
Короче, так было на самом деле:
http://vvv-ig.livejournal.com/170875.html

Изображение

Изображение

[tube]uebOpcKeM-8[/tube]
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Ролд »

Т.е. всё по закону, "мальчика" ногой бить можно?
Что это меняет?
Хороший приём -найти неточность в обвинениях и объявить всё ложью.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ролд писал(а):Т.е. всё по закону, "мальчика" ногой бить можно?
по закону - конечно нельзя. Но сути дела это не меняет.
Ролд, ты же не первый день в инете, должен знать всю тактику этих революционЭров :) . У них задача какая? Правильно - спровоцировать ОМОН на агрессию, чтобы потом это заснять и обвинить в агрессии их :-)

phpBB [video]


Поэтому таких провокаторов не то что бить можно, а нужно, дабы:
1. у других отбить желание совершать провокации
2. не подставлять под удар омона честных граждан, пришедших на митинг
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Почему бы не дождаться завершения следствия?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

Андрей АЭС писал(а):Почему бы не дождаться завершения следствия?
какого следствия?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну сотрудник точно заработал как минимум лишения премии. Тут я и спорить не буду. Можно даже на пол года. Но беременный мальчик буринаса порадовал.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Тактика провокаций свойственна как несистемной оппозиции, так и властям... Кто из них кого переплюнет - трудно сказать... Но, по любому более виновна власть, так как на ее стороне вся сила карательной системы... По закону должны отвечать любая из сторон, допустившая провокацию...
Но, когда у нас в стране жили по закону? Живем больше по понятием, да и то - в лучшем случае... больше - по беспределу...
Предлагаю Админу после того как он откроет новую тему сразу ее закрывать... время от времени добавляя свои посты...
Это будет безопаснее для ресурса, т.к. большинство пользователей настроено относительно власти не совсем позитивно...
Во как мягко сказал... :-)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение spectre »

Про большинство - ты загнул.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

spectre писал(а):Про большинство - ты загнул.
это точно. Большинству - пофиг на политику, им есть чем заниматься, помимо общения тут, так что, Бывалый, ты опять не прав ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

Бывалый писал(а):По закону должны отвечать любая из сторон
кто понесет ответственность за избиения, черепно-мозговые травмы и переломы десятков сотрудников полиции и омона?
Изображение
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а):
spectre писал(а):Про большинство - ты загнул.
это точно. Большинству - пофиг на политику, им есть чем заниматься, помимо общения тут, так что, Бывалый, ты опять не прав ::yaz-yk:
Насчет того, что большинству пользователей, как впрочем, и большинству наших сограждан глубоко наплевать на политику, с этим я согласен на все 100%... Это одновременно и плохо и хорошо... То, что народ особо не интересуется политикой - значит не так все плохо у нас в стране... С другой стороны, "под шумок" можно и разбазарить страну...
Я бы внес такое уточнение: большинство участвующих в дискуссии не совсем позитивно относятся к власти... И с каждым днем их число становится больше, как, впрочем, становиться меньше и сторонников несистемной оппозиции...
C’est la vie...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Бывалый писал(а):Тактика провокаций свойственна как несистемной оппозиции, так и властям... Кто из них кого переплюнет - трудно сказать... Но, по любому более виновна власть, так как на ее стороне вся сила карательной системы...
Это Вы круто загнули... Я больше поверю в оценки, происшедшего 6-го мая, Явлинскому и Лукину, которые также возложили вину за происшедшее на митингующих.

А из Ваших выводов получается, что не девчонки хулиганившие в ХХС виноваты, а власть, ну или Церковь.

Сравните свои слова с тем парнишкой в сюжете с дворником: http://nl.livejournal.com/1123815.html
"Хипстер, поправляя очки, назидательно объясняет: "Власти нас вынуждают".

Во как... :-(
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

Владимир ТТ писал(а):Я больше поверю в оценки, происшедшего 6-го мая, Явлинскому и Лукину, которые также возложили вину за происшедшее на митингующих.
это точно.

Григорий Явлинский: «Я против вранья оппозиции»
Изображение
«...Я против вранья оппозиции. Против использования людей как толпы, втемную. Против гапоновщины. Для меня цель не оправдывает средства. Надо бороться жестко, но очень честно по отношению к людям, за которых борешься. Иначе какая разница между властной группировкой и «оппозиционной»?..
http://www.kp.ru/daily/25880/2843757/

Так что, раз сам Явлинский уже против оппозиции, то... недолго им осталось :-):
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Кто такой Г. Явлинский? Обыкновенный политический аутсайдер, растерявший своих сторонников... Что, кстати, нельзя сказать о коммунистах, хотя демагогии и у них хватает... Насчет 6 мая... В связи с тем, что там верховодили Навальный и Удальцов, то допускаю возможность провокации с их стороны...
С другой стороны, силовикам было дано указание жестко пресекать оппозиционные выступления, в связи с предстоящей инаугурации Президента...
Видимо, кто-то из сотрудников правопорядка перестарался...
А мои слова о провокациях я относил не акции 6 мая, а вообще к отношениям власти и оппозиции... Нет политической культуры... ни у тех, ни у других...
Насчет Церкви... Она тут причем? Церковь отделена от Государства и не должна вмешиваться ее дела... Правильное поведение Церкви: призвать обе противоборствующие стороны к спокойствию и научиться слушать и слышать друг друга...
И, чтобы совсем закрыть вопрос: не нужно справедливую критику Патриарха принимать как нападки на церковь...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Stalker писал(а):
Владимир ТТ писал(а):Я больше поверю в оценки, происшедшего 6-го мая, Явлинскому и Лукину, которые также возложили вину за происшедшее на митингующих.
это точно.

Григорий Явлинский: «Я против вранья оппозиции»

«...Я против вранья оппозиции. Против использования людей как толпы, втемную. Против гапоновщины. Для меня цель не оправдывает средства. Надо бороться жестко, но очень честно по отношению к людям, за которых борешься. Иначе какая разница между властной группировкой и «оппозиционной»?..
http://www.kp.ru/daily/25880/2843757/

Так что, раз сам Явлинский уже против оппозиции, то... недолго им осталось :-):
Вырвано из контекста, и не первоисточник к тому же.

http://gr-yavlinsky.livejournal.com/43985.html

Явлинский Григорий

....Спрашивают, кто больше виноват - полиция или демонстранты?

Отвечаю - главную ответственность за произошедшее 6 мая на Болотной несет тот, кто довел до гражданского столкновения тем, что:
- фальсифицирует выборы;
- непрерывно лжет;
- плодит коррупцию и воровство;
- не желает нормальной судебной системы;
- унижает людей;
- создал в стране касту неприкасаемых;
- презирает закон и Конституцию;
- позволяет отбирать собственность;
- отказался выполнять справедливые требования граждан;
- принимает издевательские решения и куражится над людьми (орден Чурову и т.п.)
- ...
Вот кто несет ГЛАВНУЮ ответственность.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

Бывалый писал(а): Насчет Церкви... Она тут причем? Церковь отделена от Государства и не должна вмешиваться ее дела...
ты неправильно сказал, сказать надо было так:
- Насчет Церкви... Она тут причем? Церковь отделена от Государства и ни какие политические, оппозиционные и иные силы не должны вмешиваться в ее дела...

вот так будет правильно :mi_ga_et: только всякие навально-овально-пуси-риотные не хотят так поступать.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение АВС »

Кто скажет, что это мальчик - пусть первый бросит в меня камень... Вы на причёску посмотрите.
И слышны возгласы, чтоб отпустили девушку.
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):Кто скажет, что это мальчик - пусть первый бросит в меня камень... Вы на причёску посмотрите.
И слышны возгласы, чтоб отпустили девушку.
Изображение
лови булыжник :-)
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение АВС »

С чего ты взял, что парня били?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а):
Бывалый писал(а): Насчет Церкви... Она тут причем? Церковь отделена от Государства и не должна вмешиваться ее дела...
ты неправильно сказал, сказать надо было так:
- Насчет Церкви... Она тут причем? Церковь отделена от Государства и ни какие политические, оппозиционные и иные силы не должны вмешиваться в ее дела...

вот так будет правильно :mi_ga_et: только всякие навально-овально-пуси-риотные не хотят так поступать.
Не нужно путать откровенное хулиганство с цивильной критикой действительно некрасивых поступков...
Можно, конечно, сказать типа не смейте нам указывать, но пойдет ли это на пользу православию и не вызовет ли это отторжения у огромной части населения... Задачу церкви я вижу в объединении, а не разъединении народа... И, уж в политику Церковь точно не должна вмешиваться...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»