http://www.svobodanews.ru/content/article/24355670.htmlПечерский районный суд Киева приговорил экс-премьер-министра Юлию Тимошенко к семи годам тюрьмы. Кроме того, Тимошенко запретили занимать государственные должности в течение трех лет. Суд также постановил взыскать с Тимошенко $187 млн., которые требовал от нее "Нафтогаз", и отобрать у нее жилье
Суд над Тимошенко
Модератор: Бывалый
Суд над Тимошенко
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Суд над Тимошенко
Полностью здесь:Информация о состоянии здоровья экс-премьера Украины Юлии Тимошенко прочно удерживает первые позиции в списке мировых новостей. Накануне по этому поводу высказался даже избранный президент России Владимир Путин, заявивший, что наша страна «с удовольствием» приняла бы Тимошенко на лечение, если на это согласятся как она сама, так и власти Украины.
Между тем едва ли не главным вопросом является не столько ГДЕ лечить бывшего главу украинского кабинета министров, сколько ОТ ЧЕГО. Напомним, что до сего момента единственную сколько-нибудь обоснованную теорию того, что на самом деле происходит с Тимошенко, выдвинул доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук Игорь Гундаров (см. его эксклюзивное интервью KM.RU «Загадочная болезнь Тимошенко. Снова «диоксин»?»). По его версии, истоки загадочного заболевания Тимошенко стоит искать в т. н. «отравлении» Виктора Ющенко, которое на самом деле никакое не «отравление», а проявление заболевания лепрой (проказой)...
С вероятностью 99% у Тимошенко можно заподозрить лепру (проказу) – опасное инфекционное заболевание, да еще в наиболее заразной бугорковой форме...
в Европе набирает обороты пандемия страшной средневековой болезни. Сколько таких зараженных ходят уже по Украине, Европе, США? А наш премьер собирается помещать инфекционную больную в обычную больницу, чтобы лепра начала распространяться и по России. Что еще нужно, чтобы проблемой наконец-то занялись врачи, а не политики?..
http://www.km.ru/ukraina/2012/05/04/yul ... odozrit-pr
Re: Суд над Тимошенко
Что за раздувание огня? Проворовалась на газе - пусть сидит в тюрьме. Она и в политику пошла из-за иммунитета. Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!

