Эксперты: каждый второй россиянин станет аллергиком

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Эксперты: каждый второй россиянин станет аллергиком

Непрочитанное сообщение Бывалый »

По прогнозам врачей, к 2015 году от аллергии будет страдать уже половина жителей России.

Главный аллерголог Москвы подтвердила, что зеленые облака, накрывшие столицу на прошлой неделе, действительно состояли из пыльцы и появились из-за природной аномалии.

По словам Ирины Сидоренко, в этом году практически все деревья зацвели одновременно, а подмосковные березы выбросили в воздух еще и рекордное количество пыльцы. Нетрудно догадаться, что сложнее всего в этой ситуации пришлось аллергикам.

Есть ли защита от аллергии и почему она все чаще проявляется в самых безобидных и неожиданных ситуациях, выяснял корреспондент НТВ Сергей Морозов.

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/294836/
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»