Авто курьезы
Re: Курьезы на дорогах.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
как то круто джип подскочил на люке, теоретически не должен был уж прямо так.
Re: Курьезы на дорогах.
А люк то там был, решётчатый. А после джипа - уже не было. И потом люк он пропустил между колёс. Не наезжал он на него. Такое впечатление, что что то торчало у него из днища и этим он зацепился за решётку люка и вырвал люк. И с Газели видно, что люк посредине оставался.
Если бы колесом в открытый люк - то проскочил бы.
Если бы колесом в открытый люк - то проскочил бы.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курьезы на дорогах.
Когда видеорегистратор реально поможет http://forums.drom.ru/garazh/t1151778020.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курьезы на дорогах.
Вот и что с такими делать ? По совести водитель молодец. Я поддерживаю его.АВС писал(а):Когда видеорегистратор реально поможет http://forums.drom.ru/garazh/t1151778020.html
На той неделе ехал в Курск, в прямицино за рынком одностороннее с двумя полосами. Я ехал где-то 80 км/час, издалека увидел, что по правой полосе идёт мужик, а слева красят бордюры, типо субботник.. все машины шарахаются и тормозят. Сбавил скорость, подъезжаю к мужику... Мужик перегораживает дорогу. Я "подлетаю", даю газа - думал так мужику будет проще сориентироваться куда деваться... А он мне под колёса лезет. У меня варианты - ехать по правой полосе и бить приору, которая стоит на разворот, или бить мужика. Я газа дал и проскочил между ними. Оттормозился.. Сдал назад.. Вышел из машины... Мужик перешёл на середину дороги, к тем, кто красит бордюры.. Взял какую-то тряпку, типо он с ними... Я долго не мог перейти дорогу, т.к. все машины в один поток идут - я перегородил пол дороги, а там ещё бордюры красят...
Я перехожу дорогу.. мужик перебегает на другую сторону.. Я перебегаю на ту сторону... мужик начинает убегать.... Я за ним бежал достаточно долго, он пытался там в дом какой-то забежать.. Но от меня фиг убежишь. Я его догоняю, хватаю за куртку, начинаю трепать.. Он мне говорит типо "ты чо ездишь бл#$!???".. Я ему объяснил "чо я езжу", ему стало плохо, он повис прям на куртке, я его отпустил, он сел на корточки, говорит типо "извини, брат, прости, больше не буду".... Какое нахер извини. Сказал, если не будет так делать - прощу, иначе выслежу и ппц тебе
Было бы ночью, не было бы свидетелей - отметелил бы я его по полной. Но тронешь гадину - получишь за нормального. Парой днями ранее тронул такого - 116 ч1...
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Курьезы на дорогах.
Так ты же сам правила нарушал. Там вроде вообще знак 40, ну или как минимум 60. Вот мужик и забесился.Родогор писал(а):На той неделе ехал в Курск, в прямицино за рынком одностороннее с двумя полосами. Я ехал где-то 80 км/час...
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Курьезы на дорогах.
Ghost писал(а):Так ты же сам правила нарушал. Там вроде вообще знак 40, ну или как минимум 60. Вот мужик и забесился.Родогор писал(а):На той неделе ехал в Курск, в прямицино за рынком одностороннее с двумя полосами. Я ехал где-то 80 км/час...
Мужик меня ждал и заранее начал перегораживать дорогу всем машинам - вдруг я ехать буду.Родогор писал(а): ....
На той неделе ехал в Курск, в прямицино за рынком одностороннее с двумя полосами. Я ехал где-то 80 км/час, издалека увидел, что по правой полосе идёт мужик, а слева красят бордюры, типо субботник.. все машины шарахаются и тормозят. Сбавил скорость, подъезжаю к мужику... Мужик перегораживает дорогу. Я "подлетаю", даю газа - думал так мужику будет проще сориентироваться куда деваться... А он мне под колёса лезет.
....
Там вроде после перекрёстка перед рынком 40 не висит...
Не скрываю, что ехал с превышением. Это повод шляццо по дороге ? Наоборот, дать дорогу дураку - в следующем столбе найдут потом. Вы тоже так либо делаете ? Если в зеркало увидите машину с превышением - можно отморозить её ? :)
А те, кто останавливались почти полностью получается либо без ремня или аптечки ехали, а значит тоже нарушили правила и это позволило мужику создавать аварийную ситуацию на дороге. :) ОГОНЬ! :)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Курьезы на дорогах.
Как раз после перекрестка весит знак 40Родогор писал(а):...Там вроде после перекрёстка перед рынком 40 не висит...
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Курьезы на дорогах.
Последний раз редактировалось oldustas 05 дек 2013 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Причина: остальные ролики все есть на форуме
Причина: остальные ролики все есть на форуме
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Какие бараны заехали на пешеходный переход и думали что у них мега внедорожник !
Re: Курьезы на дорогах.
Пешеходного перехода на путях по определению нет, есть только проход для пешиков.
Re: Курьезы на дорогах.
Теперь уже нету этого "внедорожника"DeathMan писал(а):Какие бараны заехали на пешеходный переход и думали что у них мега внедорожник !
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Немного об использовании устройств с литий-ионными аккумуляторами в автомобиле:

Владельцу этого авто крупно не повезло - его GPS приемник основательно нагрелся на солнце и его аккумулятор взорвался
http://auto.fishki.net/comment.php?id=123417

Владельцу этого авто крупно не повезло - его GPS приемник основательно нагрелся на солнце и его аккумулятор взорвался
http://auto.fishki.net/comment.php?id=123417
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Ролд, хочешь сказать что он так рванул ? Повреждения конечно колоссальные...
Re: Курьезы на дорогах.
Я как-то давно, на одном из форумов читал как один "исследователь" описывал своё вскрытие такого аккумулятора (с фото). Он расковырял корпус, а оттуда ударила струя огня.DeathMan писал(а):Ролд, хочешь сказать что он так рванул ? Повреждения конечно колоссальные...
Так что возможно эта история с навигатором правдива.
Re: Курьезы на дорогах.
К вопросу о регистраторах:
[tube]OKRpdN6ZOMU[/tube]
Водителю машины дать медаль, но тянет эта медаль на 116 ч1. Полностью поддерживаю, поступил бы так же.
Походу я теперь всюду это вижу...
[tube]OKRpdN6ZOMU[/tube]
Водителю машины дать медаль, но тянет эта медаль на 116 ч1. Полностью поддерживаю, поступил бы так же.
Походу я теперь всюду это вижу...
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
у парня теперь седых волос добавилось...
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Курьезы на дорогах.
Питер - Новосибирск, через Мурманск

Re: Курьезы на дорогах.
Вот что значит в школе на географию забил, двоечник.Ролд писал(а): ...через Мурманск
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


