МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Модератор: Бывалый
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
Сегодня снимал деньги которые я клал на месяц, в итоге чистыми получилось 40000 из вложенных 30000. Проблем со снятием денег не было, мой десятник сделал всё за 10 минут.
Вот так!
P.S "мой горшочек продолжает вариться ещё", своё я забрал а "выигранные" снова вложил.
Вот так!
P.S "мой горшочек продолжает вариться ещё", своё я забрал а "выигранные" снова вложил.
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
Так как эти деньги не работают, то прибыль выплачивается за счет тех, кто в дальнейшем будет "кинут"... Естественно, каждый надеется на то, что его сия чаша минует... Но, сколько веревочка не вейся, а конец будет... И, даже если это будете не вы, то рано или поздно, эти деньги вам аукнутся... Как говорится, Господь шельму метит...
Последний раз редактировалось Бывалый 01 май 2012 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
Верно. А то сходят в церковь, свечку поставят - и готово, грехов нет...Бывалый писал(а):... то рано или поздно, эти деньги вам аукнутся... Как говорится, Господь шельму метит...
Каждый день и каждый поступок определяют вашу дальнейшую судьбу.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
Волгодонск.... Волгодонск.... Был я там-хороший город, там идиотов быть не должно... А этот OleJony просто глюк какой то. Расплодились блин... Даже на демонстрацию вышли под своими флагами в униформе (белые футболки с логотипами) и все зеленые (молодые) как ....кузнечики. Одним словом ЛОПУХИ.
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
случайно нашел:
[tube]W9fv3M02IZI[/tube]
[tube]W9fv3M02IZI[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
И их уже 100 000 тысяч...romanm писал(а):По-моему, только идиот понесет сейчас деньги человеку с фамилией Мавроди.
Пирамида хороша, только в начале ее существования, первый год думаю, потом уже становится крайне рискованно туда вкладывать средства.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Отвечу словами Путина: посадки где? ... где посадки?...
Вор должен сидеть в тюрьме! ...вместе со своими подельниками...
А пострадавщих - на принудительное лечение... к психиатору...
P.S.
Могу предложить метод лечения... бесплатно...
Кладете на металлическую плиту пачку денег... подводите к плите определенное напряжение... запускаете "больных"... по одному...
Вор должен сидеть в тюрьме! ...вместе со своими подельниками...
А пострадавщих - на принудительное лечение... к психиатору...
P.S.
Могу предложить метод лечения... бесплатно...
Кладете на металлическую плиту пачку денег... подводите к плите определенное напряжение... запускаете "больных"... по одному...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
[tube]vzf1Ru1tJhs[/tube]
Найдено тут: http://www.kurinfo.ru/
Найдено тут: http://www.kurinfo.ru/
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
финансовая пирамида зыждится на самом прочном фундаменте- жадности
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
а это что то меняет ? ))DeathMan писал(а): ???
есть и другое написание,правда с Ь знаком...
зато как звучит - зЫждится )) для МММ очн даж подходит ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
я даже с мягким знаком не знаю такого слова.... :(
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
даже теперь ??? О_оDeathMan писал(а):я даже с мягким знаком не знаю такого слова.... :(
ПЫ СЫ смайлы не работают...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Лучшие дамы...выбор мужчин
Блин, DeathMan, лучше тут почитай - http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/68690. Всякую хрень читаешь в нете.
Добавлено позже.
Не...клево вы тут посты перекидываете! Я написала это именно там, где написала! В теме про дам!
Добавлено позже.
Не...клево вы тут посты перекидываете! Я написала это именно там, где написала! В теме про дам!
Последний раз редактировалось zelenina 08 май 2012 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
даже читать не хочется о значении этого слова, надо ж было такое написать матерное слово....
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
плохой признакDeathMan писал(а):даже читать не хочется о значении этого слова
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
да там что то серьезно все завуалированно написано... на ночь такие слова вредно читать !
Мне больше эта тема интересна Валерия Лукьянова, Девушка - Астрал как вот люди до такого докатываются с такой внешностью ?
Мне больше эта тема интересна Валерия Лукьянова, Девушка - Астрал как вот люди до такого докатываются с такой внешностью ?
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Живите как хотите!
Последний раз редактировалось Gazda 08 май 2012 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Пора принимать закон, по которому создателей пирамид судить как за мошенничество в особо крупных размерах и давать не менее 10 лет... А людей, вовлекающих в пирамиды граждан с неустойчивой психикой и заболеванием под названием "патологическая жадность" привлекать как подельников... Ну а граждан, страдающих патологической жадностью лечить... по желанию...
А будут выходить на митинги в защиту мошенников, привлекать к общественно-полезному труду... на месяц... для профилактики...
Сурово? Но зато - эффективно!
А будут выходить на митинги в защиту мошенников, привлекать к общественно-полезному труду... на месяц... для профилактики...
Сурово? Но зато - эффективно!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Бывалый, согласна с Вами. У меня вот подруга , да ещё её родители вкладывают деньги в МММ. Когда я сказала ей "Ой как я буду смеяться когда Вас кинут всех" она мне мне ответила "Буду смеяться я что денег кучу нагребу, а ты так и не воспользуешься этой халявой..." Задумалась....Всё ли в порядке с головой у моей подруги :ne_ne_ne: Ведь человека уже сажали за подобную пирамиду. Сколько людей профукали свои деньги. Вот щас опять кинет всех , побегут обиженные иски в суды подавать...... А была бы я судьёй - подобные иски не принимала. Да ещё бы таким истцам сама иск влепила "за тупизну". Мавроди чего судить? Умный мужик, молодец. Так всё придумать......
зы. Пока в мире не переведутся такие идиоты, которые хотят на халяве заработать миллионы- будут появляться "Мавроди" и обещать безбедную жизнь
зы. Пока в мире не переведутся такие идиоты, которые хотят на халяве заработать миллионы- будут появляться "Мавроди" и обещать безбедную жизнь
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!


