Элитный броневик Комбат Т-98 против Хаммера

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Элитный броневик Комбат Т-98 против Хаммера

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]TtwR-Pfskr8[/tube]

Фото, описание Комбата: http://sdelanounas.ru/blogs/16733/

Изображение

особенно внушает толщина стекол - 44мм :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Элитный броневик Комбат Т-98 против Хаммера

Непрочитанное сообщение АВС »

Шасси автомобиля выполнено с применением узлов и агрегатов американского производства фирмы General Motors, таких, как передняя и задняя подвеска, рулевое управление и двигатель с трансмиссией, аналогичные применяются на тяжелых внедорожниках "Suburban 2500" усиленной серии и малотоннажных грузовиках С/К серии компании GM.
Особенным спросом пользуется у российских и зарубежных бизнесменов. Стоимость составляет около 6 - 8 млн рублей.
Ну ясно, на чём можно бабки заработать: - пускай богатеи платят. А вот в армию они идут?
Hammer нервно курит в сторонке:)
На каком основании сделан такой вывод? Проводили испытания проходимости, надёжности, ремонта в полевых условиях? Хаммер например ниже - это плюс для армии. А скорость 180км/ч - это для военной машины лишнее. По полям и бездорожью с такой скоростью не ездят. Длина - тоже не плюс в военных условиях. И масса - чем меньше, тем быстрее можно рвануть с места в экстремальных условиях. В общем автомобиль не для армии, а для олигархов, которые хотят повыпендриваться друг перед другом.
Рекламная статья.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Элитный броневик Комбат Т-98 против Хаммера

Непрочитанное сообщение spectre »

Тоже мне автомобилист. Чем больше скорость - тем больше шансов выжить. К тому же, сейчас боевые действия часто в городах. А там скорость ещё важнее.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Элитный броневик Комбат Т-98 против Хаммера

Непрочитанное сообщение АВС »

Даже на легковушке по городу 180км,ч - смертоубийство. А на войне, когда и дорог то нет.. - да он просто перевернётся на первой же колдобине.
Такая скорость - только для хорошей автомагистрали.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Элитный броневик Комбат Т-98 против Хаммера

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Даже на легковушке по городу 180км,ч - смертоубийство. А на войне, когда и дорог то нет.. - да он просто перевернётся на первой же колдобине.
Такая скорость - только для хорошей автомагистрали.
Ты прежде чем делать такие откровенно говоря глупые выводы, спроси тех же военных. Тем более это максимальная скорость :)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»