;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) извините, но ничего кроме этого, сказать по этому поводу нечего.rapira писал(а): http://navalny.livejournal.com/700930.html
а теперь камень в оппозиционеролизов:
http://nnm.ru/blogs/antikillo/kto-vinov ... ii-rossii/



