Пост в Дичне

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Пост в Дичне

Непрочитанное сообщение emperio46 »

в субботу проезжал мимо 2 раза , было пусто , в будке пусто.
сегодня услышал что знак STOP перевернули .

Его убрали совсем? или перенесут?
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Пост в Дичне

Непрочитанное сообщение viur1 »

Слышал слух, что закрыли из-за продажи наркотиков ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Но скорей всего это бред!
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: Пост в Дичне

Непрочитанное сообщение light »

Тоже видел, говорят что переносят куда-то опять. Постоянно кстати патрульная машина дежурит там :mi_ga_et:
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Пост в Дичне

Непрочитанное сообщение water »

Да сняли его, на дневное время.
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: Пост в Дичне

Непрочитанное сообщение rapira »

В Курчатовском районе в отношении сотрудника дорожно-патрульной службы, подозреваемого в получении взятки, возбуждено еще одно уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств
Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Курчатовский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

Ночью 18 февраля 2012 года на контрольно-пропускном пункта «Дичня» подозреваемый получил от водителя взятку в размере 10000 рублей за не проведение медицинского освидетельствования на предмет употребления им спиртных напитков и последующего привлечения его к административной ответственности. При передаче взятки инспектор был задержан сотрудниками Управления собственной безопасности УМВД России по Курской области. По данному факту Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области в отношении инспектора было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

При проведении сотрудниками полиции осмотра места происшествия с целью фиксации противоправной деятельности инспектора ДПС, в его кармане были обнаружены 2 пакета с наркотическим веществом – марихуаной и курительное приспособление с наркотическим средством – гашишное масло.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
http://www.sk-kursk.ru/?paged=5
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Пост в Дичне

Непрочитанное сообщение Stalker »

да в любом случае это несуразица какая-то: ну нашли у него наркотики, и что, из-за этого целый пост закрывать? Это звучит примерно так же, как если бы у зам-директора аэс нашли наркоту и закрыли атомку :-) :-)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Пост в Дичне

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Stalker писал(а):да в любом случае это несуразица какая-то: ну нашли у него наркотики, и что, из-за этого целый пост закрывать? Это звучит примерно так же, как если бы у зам-директора аэс нашли наркоту и закрыли атомку :-) :-)
пост никто не закрывал. С 8-00 до 20-00 гайцы дежурят с фенами на патрульной машине. А с 20-00 до 8-00 в обычном режиме на посту.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»