Re: Всем привет (Trall)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение Stalker »

necrot
Привет, Санёк :). Рад видеть тебя в здравии. Да, у нас всё по прежнему. Новостей особо глобальных нет, ТВК вот почти убрало базовый тариф, заставляя людей переходить на другие тарифы. А так, всё по прежнему. Трава зеленеет, девчонки оголяются :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

necrot
веди дневник скорослужащего тут, интересно для всех будет, кто служил и кто не служил ! :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение Stalker »

necrot
Вот, от Алиггатора, привет тебе от него)) :Nezloy054:
http://remont-kurchatov.narod.ru/kurchatov.mp3 1.7мб
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

necrot писал(а):просто я же не вижу смысла жизни за цепочкой...
это что такое ? Какой такой цепочкой ?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение Stalker »

necrot
Трал, я тебя предупреждал еще на воле - тебе никто не будет писать, кроме матери и самых близких. Теперь ты сам в этом убедился. И это нормально. Вернее это не нормально, но это у всех так, это закономерность. И объясняется оно тем, что я тебе и говорил - люди не понимают, что значит быть там. Так что - не обижайся на них, просто пойми это и прими их как есть.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение Yankse »

necrot писал(а):Вообщем служба далеко не то, что нам пытаются навесить в военкомате и прочих ораторских местах,
В школу тоже заманивают красивым портфелем и фломастерами. Обман нас преследует по жизни, что делать...
necrot писал(а):Я перестал видеть смысл во многих вещах, которыми раньше занимался...
Слова взрослого человека :-D
necrot писал(а):Не знаю как я вернусь домой и как дальше буду жить... просто я же не вижу смысла жизни за цепочкой...
Не пугай призывников зря. Это армия, а не пионерский лагерь. Бывает и трудно. Как там в Уставе записано:" ... стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы":-D
necrot писал(а):Обидно только одно-за весь срок службы, особенно когда было невыносимо тяжело, не ОДИН из гражданских друзей не прислал ни весточки
Я смотрю сейчас в армии зольдатам совсем делать нефиг как письма с родины читать. Ну прям институт благородных девиц.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение АВС »

Trall расскажи про сам корабль: - как там механизмы (двигатель например) - рабочий или всё давно демонтировано? Пушки там хоть поворачиваются или "заросло" всё?
За столько лет корпус должен проржаветь насквозь. Много ли откачивают воды или он герметичен?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение dekiss »

По поводу обиды то что не пишут сейчас есть мобильный телефон, помоему проще позвонить.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение АВС »

necrot писал(а): жилая палуба переоборудована,
Вы и живёте там, т.е. не в казарме?
На действующем корабле я понимаю - там есть работа и для механиков, штурмана, артиллеристов, радистов, акустиков...а у вас чем заниматься, если ничего не действует? Корабль маленький, механизмы не рабочие, там много народа и не нужно, человек 15 - 20 за глаза хватит, чтобы поддерживать внешний вид корабля. И даже при таком малом количестве народа -
высыпаться за час, два, в лучшем случае... отморозил ноги, поболел месяц и получил 2 сотрясения мозга)))))
- что там делаете, если на сон остаётся 1-2 часа в сутки? Народу мало и всё равно дедовщина?
Разрешают ли там иметь мобильник? Может сфоткаешь как там внутри?
И правда, что на Авроре даже свадьбы играют?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение Yankse »

necrot писал(а):Янксе,я бы вас в адмирал час прокатил
Я человек сугубо сухопутный и мне это ни о чем не говорит :-D
necrot писал(а):не пиши ничего больше...
Сам х@#$ю всякую не пиши...
Аватара пользователя
alexandr2130
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49

Re: Всем привет (Trall)

Непрочитанное сообщение alexandr2130 »

Stalker писал(а):Вот, от Алиггатора, привет тебе от него)) http://remont-kurchatov.narod.ru/kurchatov.mp3 1.7мб
классная песенка!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»