Круто! Сам придумал?spectre писал(а):взятки - это детище 90-х, когда был выбор развития: либо развал России либо взятки в больших кол-вах и на всех уровнях.
Такие люди безоговорочно примут любое решение правительства и всегда найдут подходящее, удобное объяснение. Скажут им идти служить в натовские войска - найдут тысячи причин, почему это на пользу России.

