[tube]KOjdoWdYpxE[/tube]
Авто курьезы
Re: Курьезы на дорогах.
ПРОТИВОУГОННОЕ СРЕДСТВО
[tube]6D35Qd2PvmM[/tube]
Парковка на обочине в гололед (Внимание! В ролике присутствует не нормативная лексика):
[tube]h6MzauEuJNE[/tube]
[tube]6D35Qd2PvmM[/tube]
Парковка на обочине в гололед (Внимание! В ролике присутствует не нормативная лексика):
[tube]h6MzauEuJNE[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Н-да..., люблю здоровый детский смех...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
Вот такие бестолочи и гибнут на дорогах, а водиле сиди потом. :evil:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Курьезы на дорогах.
Бездействие полиции при нарушении правил. Скорость двухколёсного 120-140км/час по населённому пункту. В момент обгона у меня в машине пискнул радар-детектор (на ролике этого нет, т.к. звук отключен), т.е. скорость менты измерили, но тем не менее решили не связываться. Прав нет, документов нет - слишком много возни.
Я ехал 65 км/час, двухколёсный в два раза быстрее.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
я думаю как минимум в 3 раза быстрее.Ролд писал(а):Я ехал 65 км/час, двухколёсный в два раза быстрее.
Re: Курьезы на дорогах.
А толку им с ним связыватся. На 4х колесной колымаге много они не сделают. Кто-нибудь в курсах, в курске есть мотобат?
Re: Курьезы на дорогах.
Меня только раздражает ночное кручение движка до красных отметок, а так - да пусть носятся, некоторые до конца сезона сами не доживают.
Году в 98-м видел в Курске гаишников на байках, вроде были БМВ.
Году в 98-м видел в Курске гаишников на байках, вроде были БМВ.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
Видео зачем-то ускореноDeathMan писал(а): я думаю как минимум в 3 раза быстрее.

Re: Курьезы на дорогах.
прошлой осенью в курске виделwater писал(а):Году в 98-м видел в Курске гаишников на байках, вроде были БМВ.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
Вроде этого видео у нас еще не было..
[tube]e0P4m4Gh47o[/tube]
[tube]e0P4m4Gh47o[/tube]
Re: Курьезы на дорогах.
Жооостко!!!
Re: Курьезы на дорогах.
У меня был подобный момент, когда разворачивало точно так на трассе а встречная фура в сантиметрах мимо проходила. Только с прицепом была. Тогда шаровые болтались, только купил машину, не понял даже отчего вдруг стало разворачивать. И скорость то была около 30км/ч, первый снег с гололёдом. Уже потом понял про шаровые. Долго после этого не мог ездить выше 50-60км/ч ("обжёгшись на горячем, дул уже на холодное")
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курьезы на дорогах.
Аналогично:Stalker писал(а):Вроде этого видео у нас еще не было..
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
во втором случае, еще вид с другой камеры как то удалось получить... прям кино практически. Но счастливчики еще те...






