С первым отказом, дорогие товарищи!
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Надо было просто кнопачку "Power" понажимать. :)
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
тфу тфу тфу вроде всё наладили за день никаких претензий...
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Модем не у меня стоял, и поэтому перезагружал не я. и + у соседа работал а у меня нет после перезагруза. Теперь я подключил на сем.... 8-) минус куча замаров.Yankse писал(а):Надо было просто кнопачку "Power" понажимать. :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
сегодня было кратковременное отключение. Из неофициальных источников: после пожара 26-го апреля была налажена временная схема интернета. Сегодня переключали на основную.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Stalker
хорошо хоть на кризис не додумались ссылать все грехи свои ! :evil:
хорошо хоть на кризис не додумались ссылать все грехи свои ! :evil:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
DeathMan
чё на кризис ссылать если это не вина провайдеров даже погорел не только центр телеком у них там кабель вроде магистральный сгорел, так что уж вины их тут нет они устранили неполадки довольно быстро, один день на 6 часов отключили и всё в остальном кратко временные отключения(даже на пользу пошли))) пыль протёр комп пропылесосил)) разгрёб хлам в компе)))
чё на кризис ссылать если это не вина провайдеров даже погорел не только центр телеком у них там кабель вроде магистральный сгорел, так что уж вины их тут нет они устранили неполадки довольно быстро, один день на 6 часов отключили и всё в остальном кратко временные отключения(даже на пользу пошли))) пыль протёр комп пропылесосил)) разгрёб хлам в компе)))
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
у меня всё ок со времен как я тут последний пост оформил)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
заметил сегодня вечером кратковременные пропадания интернета на несколько минут !
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
DeathMan
Было такое! :SCARE:
Было такое! :SCARE:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Вот честно, затрахали эти домолинковцы. Что ни день, то какая-то х..ня с интернетом! Вот сегодня в 18.20 опять херомантия, то работает, то нет. А до этого пид..а Орлова Алексея (Курчатовская тех.поддержка), ни в какое время суток не дозвонишся!
Gigabyte GA-EP45-DS3P; Intel Core 2 Quad Q9550; 8 Gb RAM; 3,5 Tb HDD; NVIDIA GeForce GTX 570; БП Cooler Master GX 650W; LCD LED 21" LG
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
У меня не было ничего :dw: Радио потоковое играет с 14 часов и никаких обрывов!
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Созванивался с другом с 5-го м-на, говорит тоже были временные обрывы, так что информация объективная. :Nezloy028:
Gigabyte GA-EP45-DS3P; Intel Core 2 Quad Q9550; 8 Gb RAM; 3,5 Tb HDD; NVIDIA GeForce GTX 570; БП Cooler Master GX 650W; LCD LED 21" LG
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Хм, живу в 5, в означенное время никаких проблем не замечал...
Можно и ножками дойти, чай не в Москве живем.Nemetz82 писал(а): А до этого пид..а Орлова Алексея (Курчатовская тех.поддержка)
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Nemetz82
:by: ну подключи ТВК посмотрим как ты завоешь))
а так был обрыв но секундный перезагрузил модем заработал =)
:by: ну подключи ТВК посмотрим как ты завоешь))
а так был обрыв но секундный перезагрузил модем заработал =)
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
что-то последние дни интернет нестабильно у меня работает :dw:

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
[oTMoRoZ]
сноси виндовс... у всех зашибись (хотя понятие "последние дни" у каждого по разному)
сноси виндовс... у всех зашибись (хотя понятие "последние дни" у каждого по разному)
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
отличное решение проблемыDeathMan писал(а): сноси виндовс...

Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
блин, меня это достало >_<
я вообще терпеливая, но когда интернет каждый день стабильно раза 3 вырубается... ррррь!!! :evil:
как это ни ужасно, но я начинаю уже задумываться о возвращении к ТВК.
я вообще терпеливая, но когда интернет каждый день стабильно раза 3 вырубается... ррррь!!! :evil:
как это ни ужасно, но я начинаю уже задумываться о возвращении к ТВК.



