Презентация
Модератор: dwamanky
-
TalkFusion
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 апр 2012 17:07
Презентация
Приглашаем на презентацию нового видеокоммуникационного инструмента. Презентация будет состоять из двух частей:
1- презентация самого продукта:
• увеличение товарооборота в бизнесе на 30-40% в первый же месяц;
• значительное сокращение расходов на рекламу;
• повышение лояльности потенциальных клиентов;
• создание клиентской базы из целевой аудитории;
• конвертирование обычного клиента в постоянного.
2- информация по сотрудничеству с нашей компанией и возможностям дополнительного дохода
Современные тенденции бизнеса!!! Новая возможность заработать!!! Впервые в Курчатове
Презентация состоится: 07.04.2012г., 18:00 , МЦ «Комсомолец»
1- презентация самого продукта:
• увеличение товарооборота в бизнесе на 30-40% в первый же месяц;
• значительное сокращение расходов на рекламу;
• повышение лояльности потенциальных клиентов;
• создание клиентской базы из целевой аудитории;
• конвертирование обычного клиента в постоянного.
2- информация по сотрудничеству с нашей компанией и возможностям дополнительного дохода
Современные тенденции бизнеса!!! Новая возможность заработать!!! Впервые в Курчатове
Презентация состоится: 07.04.2012г., 18:00 , МЦ «Комсомолец»
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Презентация
это что за зверь такой? веб-камера + скайп?TalkFusion писал(а):видеокоммуникационного инструмента
-
TalkFusion
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 апр 2012 17:07
Re: Презентация
Приходите на презентацию и все узнаете. Это не займет много времени. Если коротко - это 8 видеокоммуникационных инстументов для развития бизнеса и возможность дополнительно зароботка.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Презентация
1. так что всё-таки представляют из себя эти инструменты?TalkFusion писал(а):Если коротко - это 8 видеокоммуникационных инстументов
2. презентация платная или бесплатная?
3. какая фирма/организация проводит?
-
TalkFusion
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 апр 2012 17:07
Re: Презентация
Пусть будет небольшая интрига ). Конечно бесплатная.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Презентация
а вдруг там будет про МММ или свидетелей иеговы?TalkFusion писал(а):Пусть будет небольшая интрига ). Конечно бесплатная.
-
TalkFusion
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 апр 2012 17:07
Re: Презентация
Ну МММ и свидетили иеговы никак не смогут помочь продвижению бизнеса. Приходите , приводите знакомых. Надеемся, Вам будет интересно.
Re: Презентация
То есть вы хотите украсть у людей время...Время тоже деньги!
Почему не объяснить что по чём, может мне это не надо? Или после объяснений только весьма наивные пойдут?
Ооочень смахивает на мошейничество :dw:
Почему не объяснить что по чём, может мне это не надо? Или после объяснений только весьма наивные пойдут?
Ооочень смахивает на мошейничество :dw:
коренной курчатовец
Re: Презентация
Комп - тоже видеокоммуникационный инструмент. Работа в интернете наверное.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
