Дело в том, что у меня сейчас возникла такая проблема, салон как будто застарился... причем резко, стало пахнуть затхлостью и не пойми вообще чем(( Друзья подсказали приемчик- купить ароматизатор - выбрала себе самый дешевый, что был в магазине - на дефлектор приспособление, выглядит вот так - сфоткала даже ради интереса, чтобы запомнить свой первый ароматизатор)
Но, знаю, несмотря на все преимущества этого Deliss Harmony, все равно - это полумера для авто которая воняет хаха) Хоть выхлопов с улицы больше нет в моем салоне и пахнет только ароматизатором, но... проблема, боюсь, останется Только химчисткой можно убрать затхлость?





