У меня и дома и на работе Mozilla Firefox. Но если я с домашнего компа сохраняю страницы как "Веб-архив, MHTML" - то на работе эти страницы этим же браузером не открываются, выскакивает табличка
А в Internet Explorer - не открывается.
А если на работе хочу сохранить страницу, то там при "Сохранить как" нет пункта ""Веб-архив, MHTML".
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.