Beeline в Курчатове!

Всё о данном провайдере
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Santa »

Yankse писал(а):Не пропала, только шта видел. Вся забита монтажными причиндалами стоит на своем месте.

Pro_Hack
Жилсервис 1,и Жилсервис 4(во главе стоит Сущеня) оффициально дали согласие на проведение оборудования даже по крышам.
А кто они такие, чтобы не давать разрешение? Разрешение дают собственники жилья, а не управляющая комания. Управляющую компанию можно и сменить. А то много на себя берут эти господа...
Естесственно все мы понимаем что шишки во главе разделившихся микрорайонов срубили от корбины немалую лавешку
Скорее, показали каким пальцем они будут делать администрации ректальный массаж. И обьяснили, что ставить палки в колеса федеральному оператору иногда бывает больно...
на счет первого не прав, с ними они договор заключают, чтобы оборудование было либо в подвале либо на крыше. тут такие прецеденты постоянны, когда договор просрочен и монтажников не пускают к ихнему же оборудованию.
ну и на последок, цены то господа далеки от идеальных, просто виток конкуренции в городе! :WhiteVoid_1:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ну почему же не прав? Управляющая компания - это юр.морда, с которым заключен договор на обслуживание/управление домом. В договоре прописано что именно они могут делать. Запретить/разрешить устанавливать коммуникационное оборудование без согласия жильцов(собственников) они не имееют права, т.к. это дело собственника.
Да и прав у них нет запрещать и разрешать. Договора заключают с ними потому, что ТСЖ/собственники жилья делегировали им свои полномочия на заключение договоров со сторонними организациями.
У нас, допустим, управляющие компании расценивают договор на обслуживание как передачу дома в свою собственность. Отсюда и всякие казусы получаются. Надо просто взять договор и почитать.
Если я соберу 50%+1 голос собственников за решение подобного вопроса никакая компания мне не сможет помешать.
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Саша »

К стати Билайн (в прошлом Корбина) в Курске официальный поставщик услуг для ФСБ, это реальный федеральный провайдер. Так что всякие местные никаких припонов поставить не могут в принципе, вопрос только в технической части. Как всё смонтируют, так сразу никто не будет против, все будут ЗА! :-D :-D :-D
коренной курчатовец
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Саша писал(а):К стати Билайн (в прошлом Корбина) в Курске официальный поставщик услуг для ФСБ
от куда такие сведения :dw:
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Саша »

DeathMan писал(а): от куда такие сведения :dw:
По радио передавали :-D
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Murderer »

:cry: на время кризиса даже не мечтайте о билайне в нашем городе всё на данный момент заморожено только включённые города развивают.
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Kirroil »

оживлю малость темку... неделю назад услышав рекламу проводого интернета от билайн позвонил оператору, билайнер всё таки... сказали что в Курчатове планируется месяца через 3 появление этого интернета
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Kirroil
Было бы неплохо. Но, в любом случае - появится только тогда, когда как я и писал выше - Курчатов будет прописан на оф-сайте билайна.
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Kirroil »

ну да ну да, меня иной раз вымораживает оффлайн домолинка, и особенно регулярное в пятницу после 18 00 часа на полтора
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Kirroil
первый раз такое слышу ! Не разу за неделю ! 24 часа качаю и раздаю ! :shock:
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Kirroil писал(а):оживлю малость темку... неделю назад услышав рекламу проводого интернета от билайн позвонил оператору, билайнер всё таки... сказали что в Курчатове планируется месяца через 3 появление этого интернета
можно попробовать потеребить корпоративщиков, глядишь они что и расскажут что то более конкретное.
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Kirroil »

DeathMan
хз переодически выпадает такое счастье... особь по пяницам вечером
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Murderer »

Denver
эммм так любой инет можно поделить)))
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение dekiss »

:) об чём речь ? ))) немного не понял :-D
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Nick »

ALT_aiR писал(а):
valeron писал(а): Вот тогда и корбины и 3g и wi-fi(которая в Москве уже всем надоело, а у нас даже не видели) будут...
Могу сказать про новый тренд в Москве - Yota 4G - отличная говорят штука)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Kirroil »

Nick
кстати да, и проблему с проводами решает :YASNO: :-D
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Не быть корбине в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Santa »

Где в Курчатове? и много народу сидит?
или так просто для словца? :KidRock_04:
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: Не быть Beeline ( Corbina ) в Курчатове!

Непрочитанное сообщение taxist194 »

Corbina Telecom уже давно в Курчатове и уже давно есть подключённые!!!
поэтому тема уже не актуальна и если можно удалите её :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Не быть Beeline ( Corbina ) в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

оставим как память))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Не быть Beeline ( Corbina ) в КурчатовО!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Разгадал я секрет, почему Beeline нет в Курчатове, потому что он в Курчатово !
1) http://yadi.sk/d/rjuhD1J1Qnc8Q
2) http://yadi.sk/d/vL6M97IlQo6Vz
https://kurchatov.beeline.ru/customers/ ... e/tariffs/

;;-))) :bra_vo: :DRINK_ONE: :CENSORED: :ASS:
Ответить

Вернуться в «Beeline»