И не последнийStalker писал(а):а вот и первый поциэнт

Модератор: Бывалый

неужели угадал?rapira писал(а):"вы или организатор белоленточных или нет"...Сталкер, да вы просто психоаналитик!)
Вы готовы встретиться в суде с его представителями и предъявить доказательства?burinas писал(а):ВВП-ВОР!
Почему это с представителями? Только с ним лично!Бывалый писал(а):Вы готовы встретиться в суде с его представителями и предъявить доказательства?burinas писал(а):ВВП-ВОР!
может я чего-то не понимаю...русский вроде изучала...на конструкцию "или....или..." отвечать утвердительно странно как-тоStalker писал(а):неужели угадал?rapira писал(а):"вы или организатор белоленточных или нет"...Сталкер, да вы просто психоаналитик!)

с ним лично, в суде? ;;-))) ;;-))) ;;-)))burinas писал(а):Почему это с представителями? Только с ним лично!
Вот именно. К взяточникам тоже.ShudGha писал(а): но закон должен действовать везде. .
Если мы желаем, чтобы закон действовал, то применять его нужно тотально, а не избирательно... И к тем, кто разворовывает нашу страну и к тем, кто оскорбляет высших руководителей государства... Нужно научиться отличать критику от банальных оскорблений...АВС писал(а):Вот именно. К взяточникам тоже.ShudGha писал(а): но закон должен действовать везде. .
Взять любую наименее коррумпированную страну и не применять закон - через год страна побьёт все рекорды по коррупции. Если же сделать наоборот (применить закон) - коррупцию довольно быстро можно победить. У нас же в этом прогресса нет, регресс. Кто виноват?

