Как вы пользуетесь этим?


А как часто вы пользуетесь духами?!Marinessa писал(а):как часто вы пользуетесь ароматизаторами в авто


Попадаются такие авто, что когда мимо них проходишь и чувствуешь едкий запах, даже с закрытыми окнами/дверьми.старый писал(а):раньше пользовался вонючками как в первом посте. потом они мне так принюхались, что я перестал унюхивать их запах/аромат, а тем временем пассасажиры через 10 км езды просили остановиться, чтобы выйти и перебороть рвотные позывы.
У меня "вонючка" регулируется на отк/закр. И легкий запах от нее ни сколько не мешает, ни кого не подташнивает и т.д. Так что отказываться от нее пока не собираюсь.старый писал(а):в общем не стоит пользовать ароматизаторы
Это понятно, но посмотрите вокруг себя? Обои, пластики, линолиумы, синтетика и тд. и тп. Подумаешь, чуток еще приятной химии...АВС писал(а):Никогда не пользовался. Думаете ароматы вдыхаете? Химию вдыхаете.
Машина- под запретом, как и квартира, гараж и т.д. Только естественные и натуральные производные. Такие как дерево, ..... ну и ....хорош пожалуй, других нат.продуктов у нас нетАВС писал(а):Значит в машине надо ездить с противогазом.
Да, бывало и такое, как сядешь к кому-нить и дышать невозможно... так что я решил для себя- ну ее нах! ))старый писал(а):раньше пользовался вонючками как в первом посте. потом они мне так принюхались, что я перестал унюхивать их запах/аромат, а тем временем пассасажиры через 10 км езды просили остановиться