Афигенный сервис по отслеживанию посылок
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
По Почте России вот. Пробовал, работает.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... trackingpo
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... trackingpo
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
ABC +1 сам пользуюсь
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
слишком примитивно !АВС писал(а):По Почте России вот. Пробовал, работает.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... trackingpo
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
Почему:)? Ничего лишнего :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
но и нет уведомлений об изменений продвижения посылки, нет отслеживания сразу нескольких посылок, отслеживает только по России в отличии от моего он отслеживает с любого места отправления !
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
пользуюсь "где посылкой" , лучше не найти, самый функциональный и удобный
пользовался russianpost.ru - не сравнить
пользовался russianpost.ru - не сравнить
A-ZONE - Dance Club Cafe
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
вот и расхвалили, уж третий день посылки не отслеживает !
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
DeathMan, у меня всё отслеживает.
Вопрос не в тему, кто сталкивался, посылка потеряла вес при сортировке в Москве и отправилась с Курска МСЦ с весом 0,000 кг
Статус: Обработка, Курск МСЦ, Покинуло сортировочный центр , Вес посылки: 0,000кг.
Вопрос не в тему, кто сталкивался, посылка потеряла вес при сортировке в Москве и отправилась с Курска МСЦ с весом 0,000 кг
Статус: Обработка, Курск МСЦ, Покинуло сортировочный центр , Вес посылки: 0,000кг.
A-ZONE - Dance Club Cafe
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
не чего страшного, просто её не взвешивали, в Курске снова появится вес ! У меня вот посылка 100гм прибавила, вот это пугает (30%) ! :shock:
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
Хорошо что не - 100 )
А если она покинула сортировочный центр Курск МСЦ, то по идеи идёт в Курчатов?
А если она покинула сортировочный центр Курск МСЦ, то по идеи идёт в Курчатов?
A-ZONE - Dance Club Cafe
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
даlight писал(а): то по идеи идёт в Курчатов?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
наслождайтесь господа, лучше по мне ещё нет http://www.trackmypackage.ru/ :ya-za:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
А вот ещё аналогичная программа: http://www.trackchecker.info/
Сам жду посцылку из шанхая, бесплатная доставка. Почти месяц прошёл с момента отправки продавцом, что-то никак нету движений по нашей стране... но таможню вроде пересекла

Сам жду посцылку из шанхая, бесплатная доставка. Почти месяц прошёл с момента отправки продавцом, что-то никак нету движений по нашей стране... но таможню вроде пересекла

Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
Не факт, что в России. Либо тебе дали трек, который по России не бьется, либо просто еще не приехала
Re: Афигенный сервис по отслеживанию посылок
Вот кстати да, давно под андроидом это приложение юзаю.Родогор писал(а):А вот ещё аналогичная программа: http://www.trackchecker.info





