К 2012 году свободный интернет прекратит существование

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

К 2012 году свободный интернет прекратит существование

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

В настоящее время все крупные интернет-провайдеры в мире планомерно делают интернет похожим на телевидение: скоро ограниченная свобода приведет к тому, что пользователи будут платить за возможность посещать ограниченный пакет веб-сайтов, а если они пожелают зайти на сайт, не включенный в пакет, им придется за это платить.


Из интернета исчезнут все мелкие вебсайты и услуги. Ярко иллюстрируют ситуацию следующие баннеры:
Изображение
Интернет-провайдеры понимают, что единственный способ не потерять клиентов - это осознать, что альтернативы нет, поэтому все крупные интернет-провайдеры в настоящее время составляют соглашения и планируют одновременно перейти на новые условия к 2012 году. Однако информация не разглашается, чтобы пользователи не высказывались против ограничения свободы в интернете.

Статистика показывает, что традиционные средства массовой информации теряют популярность, уступая место интернету, аудитория которого растет с каждым годом. Интернет существенно отличается от других средств массовой информации и он привлекает к себе своей активностью. Интернет-пользователи посещают только те сайты и пользуются теми услугами, которыми они хотят, располагая богатым выбором. Если ресурс, который они посещают, становится слишко коммерческим, изобилует навязчивой рекламой, пользователи прекращают его посещать и могут воспользоваться другим ресурсом, благодаря широкому выбору, который существует сейчас.

Источник: novopages.net (>>)
Последний раз редактировалось kotmarshal 05 дек 2013 21:11, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Правильное оформление шапки (Потребовало 45 сек.)
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: К 2012 году свободный интернет прекратит существование

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Это - провокация... Если действовать таким образом, поимеешь копейки, а потеряешь миллиарды...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: К 2012 году свободный интернет прекратит существование

Непрочитанное сообщение Stalker »

kotmarshal писал(а):
Источник: novopages.net (>>)
Вот ты вроде взрослый, а до сих пор веришь каким-то левым сайтам, у которых даже нет страницы контактной информации
http://www.novopages.net/contact.html
:-) :-)
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: К 2012 году свободный интернет прекратит существование

Непрочитанное сообщение spectre »

Насчёт свободного интернета - США+сателиты, Китай - все давно под фаерволами ходят. Россия - у провайдеров в лучшем случае в блек листе 5-10 IP(да и те наверное на старом оборудовании которое давно сменили). Все остальные - свободный доступ, и порно, и тд и тп... И тут ещё смеют жаловаться, что доступ в интернет у них не свободный... Видите ли государство им инфу фильтрует...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: К 2012 году свободный интернет прекратит существование

Непрочитанное сообщение alex46 »

Все остальные - свободный доступ, и порно, и тд и тп... И тут ещё смеют жаловаться, что доступ в интернет у них не свободный... Видите ли государство им инфу фильтрует..
Кто жалуется-то? Единицы, если есть.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»