



Всё было построено.. дорожки.. газоны.. лавочки.. фонари.. Люди с удовольствием там гуляли, отдыхали, любовались прекрасным закатом..

А потом... потом Курская АЭС передала освещение набережной в городские электросети.. И свет на набережной потух.. как всегда - нет денег на оплату освещения... Набережная погрузилась в темноту.. А где темнота, там и преступления.. Стало грязно.. урны переполнены.. и все лавочки были поломаны и расхищены собирателями металла... Набережная умерла :(
Так что будет дальше? Набережная зарастет бурьяном и превратится в заросли, которые были и прежде? Или всё же есть шанс на восстановление?














