15 марта в 14.00 у здания посольства Сирии пройдёт мероприятие в рамках Всемирного марша в поддержку САР. Приходим все!
адрес посольства:Мансуровский переулок, д. 4, строение 1.
(м. Парк Культуры (радиальная), к Остоженке)
[tube]22686UVqGPk[/tube]
Более подробно тут: http://za-kaddafi.ru/node/10384
Всемирная акция поддержки народа Сирии
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Всемирная акция поддержки народа Сирии
Более 50 человек собрались в четверг у здания сирийского посольства в Москве, чтобы принять участие в акции, приуроченной к международному дню солидарности с Сирией и проводимой в рамках Всемирного марша в поддержку этой страны против иностранного заговора. На мероприятии побывал корреспондент ИА IslamNews.

"Россия-Сирия: дружба навсегда, за Путина, за Асада, Сирия мы с тобой", - таковы были основные лозунги участников демонстрации. В подкрепление своих слов в руках активисты держали портреты с изображениями президентов России и Сирии, а также флаги двух государств.
http://www.islamnews.ru/news-118921.html

"Россия-Сирия: дружба навсегда, за Путина, за Асада, Сирия мы с тобой", - таковы были основные лозунги участников демонстрации. В подкрепление своих слов в руках активисты держали портреты с изображениями президентов России и Сирии, а также флаги двух государств.
http://www.islamnews.ru/news-118921.html