скажем так.. Революцию 17 года в какой-то мере можно назвать оранжевой, современными словами. Т.к. тоже была с запада навязана. Но тут вступает другой фактор - именно сама суть нашего народа: хотели развалить страну, да, сначала получилось, но потом мы вновь её отстояли и развились, под властью одного единого царя - КПСС. Враги это поняли и заслали Горбачева, снова развалили, а мы, им назло - опять стали подниматься, под властью единого царя - ПутинаБывалый писал(а):Сказать правду - это значит сказать именно ее, а не переложение коммунистических историков времен Союза... сказать, какой бы она горькой не была...Stalker писал(а): 1. Что значит - "правду"?
2. Да, любое переиначивание истории - это её уничтожение. Точно так же, как сша сейчас активными методами пытается всему миру доказать, что это они, а не мы выиграли вторую мировую.
Вы же не будете отрицать, что США создали жидомасоны? ...также, как и советскую Россию? ... и фашисткою Германию?
Да и не стоит забывать, что у нас до Октября была славная история, а большевики отбросили Россию на столетие, как минимум, назад...
Здесь можно было бы привести множество документальных подтверждений моих слов, но... это засорит и убьет эту тему...
Вот такие вот мы, упертые и неискореняемые)))).
Так что - не надо новых революций, мы еще слишком слабы для неё, если революция будет именно сейчас - то восстановиться мы уже не сможем, нас разобьют окончательно. Вполне возможно, лет через 50-100 мы снова встанем и отобъем свою державность, но - зачем нужны все эти потрясения? Совершенно верно - незачем.




