Выбор видео регистратора для авто (Курская область)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

Мой выбор видео-регистратора с GPS или без GPS ?

1) с GPS
10
50%
2) без GPS
10
50%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Кому интересны хорошие видеорегистраторы с GPS и без оного.....смотрим..выбираем....http://clanauto.ru/products/
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение pofigist »

а теперь помотрите , что реально выпускает carcam
например Q5 еще не существует в природе, соответственно всё, что продается под этой моделью- подделка,стоимость которой завышена минимум вдвое , а должна быть на уровне незавуалированных чисто китайских клонов
клонов можно покупать тоже, но за бесценок
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
BiOM
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2012 16:36
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение BiOM »

Получил c ebay видеорегистратор, который в шапке топика назван "5MP IR Car Vehicle Dashboard Rotable Camera DVR HD 720P"
Реально очень доволен покупкой, с параметрами китайцы не наврали, что редкость в последнее время. Подробнее можно почитать тут: http://insku.com/2012/01/videoregistrat ... huyu-cenu/
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

pofigist писал(а):а теперь помотрите , что реально выпускает carcam
например Q5 еще не существует в природе, соответственно всё, что продается под этой моделью- подделка,стоимость которой завышена минимум вдвое , а должна быть на уровне незавуалированных чисто китайских клонов
клонов можно покупать тоже, но за бесценок
вообще-то Каркам и carcam две разные фирмы. Q5 существует http://clanauto.ru/products/47/ и о какой подделке вы говорите...
BiOM писал(а):Получил c ebay видеорегистратор, который в шапке топика назван "5MP IR Car Vehicle Dashboard Rotable Camera DVR HD 720P"
Реально очень доволен покупкой, с параметрами китайцы не наврали, что редкость в последнее время. Подробнее можно почитать тут: http://insku.com/2012/01/videoregistrat ... huyu-cenu/
скока стоит?
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

BiOM писал(а):Получил c ebay видеорегистратор, который в шапке топика назван "5MP IR Car Vehicle Dashboard Rotable Camera DVR HD 720P"
они могут быть внешней похожи и даже названия могут быть одинаковые, а вот начинки СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ !
BiOM
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2012 16:36
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение BiOM »

lega-ga писал(а):
BiOM писал(а):Получил c ebay видеорегистратор, который в шапке топика назван "5MP IR Car Vehicle Dashboard Rotable Camera DVR HD 720P"
Реально очень доволен покупкой, с параметрами китайцы не наврали, что редкость в последнее время. Подробнее можно почитать тут: http://insku.com/2012/01/videoregistrat ... huyu-cenu/
скока стоит?
$59.88 + $5 пересылка + примерно $15 за флешку MicroSD class 6
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

так Вы по ссылке что дали покупали или через ebay ?
BiOM
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2012 16:36
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение BiOM »

Это мой сайт где я описываю собственные покупки. Покупал на ебее по той ссылке что указана в обзоре.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а как снимает в ночное время при слабой освещенности, а какие доп. опции есть ?
P.S. Всё таки у Carcam Q серии качественнее картинка (но и стоит дороже)! А на Aliexpress.com делаете покупки ?
BiOM
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2012 16:36
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение BiOM »

DeathMan писал(а):а как снимает в ночное время при слабой освещенности, а какие доп. опции есть ?
P.S. Всё таки у Carcam Q серии качественнее картинка (но и стоит дороже)! А на Aliexpress.com делаете покупки ?
Дневная съемка отличная. На странице по ссылке есть видео записанное мной.
Я очень доволен картинкой 1280х720 без тормозов. Паузы между роликами стабильно 2 секунды на карте MicroSD class 6
А вот с ночным режимом какаято фигня - сдется мне что в моем экземпляре дефект. Когда я въехал на темную поземную парковку - ночной режим не включился. Буду обсуждать этот вопрос с китайцем-продавцом.
Вот еще нашел видео с этого регистратора ночное: http://www.youtube.com/watch?v=qA3VcPk8tkg Похоже ночная съемка не его конек :(
Вот нашел практически 1 в 1 переведенную инструкцию. Это 100% тотже регистратор что у меня, только цена другая :) (http://universalgadget.ru/modell44.html)
Я полностью согласен, что есть более качественные регистраторы, но они практически все в более высокой ценовой категории. От 100-150 баксов и более.
На Али покупки не делал. К сожалению в мою страну они практически везде предлагают только эксперсс-доставку от 30-40 баксов. Бесплатной доставки оттуда нет :( Поэтому товарюсь по другим сайтам.
Drugoi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2011 20:59

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Drugoi »

Вот тут распродают регистраторы по 1900 http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=9942.0
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

BiOM писал(а):Вот нашел практически 1 в 1 переведенную инструкцию. Это 100% тотже регистратор что у меня, только цена другая :) (http://universalgadget.ru/modell44.html)
DeathMan писал(а):они могут быть внешней похожи и даже названия могут быть одинаковые, а вот начинки СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ !
Drugoi писал(а):Вот тут распродают регистраторы по 1900 http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=9942.0
Чёт не заметил я там кроме вентиляторов по 18000 руб. не чего !
BiOM
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2012 16:36
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение BiOM »

DeathMan писал(а):
BiOM писал(а):Вот нашел практически 1 в 1 переведенную инструкцию. Это 100% тотже регистратор что у меня ( http://insku.com/2012/01/videoregistrat ... huyu-cenu/ ), только цена другая ( http://universalgadget.ru/modell44.html ) :-)
DeathMan писал(а):они могут быть внешней похожи и даже названия могут быть одинаковые, а вот начинки СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ !
Начинка практически полностью совпадает с тем что описывается на всех ресурсах о этом регистраторе DVR HD720P H190 . Единственную разницу заметил в инфе об аккумуляторе - в нете пишут 1800mAh, а у меня написано 800mAh. Но вчера писало 2 часа на аккумуляторе, индикатор заряда не дошел и до середины. Дольше ждать моего терпения не хватило :) Видео не интерполированное, а честное HD 1280x720. Думал что у меня проблемы с ночным режимом - но посмотрев ролики в нете об этой модели, понял, что так уж он снимает.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

BiOM писал(а): Думал что у меня проблемы с ночным режимом - но посмотрев ролики в нете об этой модели, понял, что так уж он снимает.
Интересные вы ребята! за 60 баксов хотите всё! Такого не бывает к сожалению. По цене и возможности.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Drugoi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2011 20:59

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Drugoi »

DeathMan писал(а):Чёт не заметил я там кроме вентиляторов по 18000 руб. не чего !
Странно, я зашел посмотрел, вроде все на месте, а вентиляторов по 18000 наоборот не увидел)))))) Там в первом посте список что продают.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

всё, увидел, извиняюсь.
BiOM
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2012 16:36
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение BiOM »

lega-ga писал(а):
BiOM писал(а): Думал что у меня проблемы с ночным режимом - но посмотрев ролики в нете об этой модели, понял, что так уж он снимает.
Интересные вы ребята! за 60 баксов хотите всё! Такого не бывает к сожалению. По цене и возможности.
Предыдущий регистратор который у меня был, за $30 (http://insku.com/2011/12/avtomobilnyj-v ... nye-dengi/ , смотреть конец ролика, заезжаю на этуже стоянку) , давал вполне смотрибельную картинку в ночном режиме. Разрешение там, конечно. было намного хуже, но объекты в темноте были видны НАМНОГО лучше, хоть и с шумом. Поэтому не ожидал, что модель в 2 раза дороже проиграет в этом плане :(
BiOM
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2012 16:36
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение BiOM »

Вопрос с ночным режимом разрешился. Китайцы вышли со своих праздников и ответили на мое письмою Оказывается ночной режим с подсветкой включается ручками путем длительного нажатия на кнопку со значком камеры. Также и выключается. Так что теперь порядок - регистратор рекомендую к приобретению, все кому это нужною Напоминаю ссылку на обзор: http://insku.com/2012/01/videoregistrat ... huyu-cenu/
Тамже ссылка по которой его покупал я.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

DVR V1000GS 1080p FullHD с GPS

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
http://www.ebay.com/itm/HD-1080P-Car-Ca ... 19ce7ebffa

5500 руб. с Доставкой до Курчатова
тех данные
5 Mega pixels CMOS
120 degree
GPS Internal antenna , 3-5 sec to catch the signal
Mini HDMI: Support 1080i/720p output mode . Composite: NTSC/PAL
Recording Mode Automatically shut down after 3~5 seconds when disconnecting the external power supply
Recording resolution 1920 x 1080(30fps),1280 x 720(30fps), 848 x 480(60fps)
Video Code H.264
Micro Card(Upto 64G SDHC Card)
File protection YES
Battery Internal(DC 3.7v 190mAh)
Remote control Use for playback file on TV
Imposition of date/time on video yes
Temperature -10°c-70°c
Language chinese/english/russian/korean/japanese
[tube]9AnFzq4wJfI[/tube] [tube]Sx4odhUK9pw[/tube]
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Ролд »

Не очень удобный видеорегистратор. Нет аккумулятора. Нет экрана, т.е. неудобно настраивать регистратор в машине, нет возможности посмотреть видео без компьютера или телевизора. Неудобная внешняя GPS-антенна.
Сейчас появились видеорегистраторы вот в таком корпусе:
Изображение
Утверждается, что это самый компактный регистратор с экраном.
Вот для сравнения фото со спичечным коробком:
Изображение
Есть регистраторы с GPS и без него, остальные параметры у всех фирм одинаковые.
Какая китайская фирма первая разработала этот аппарат сказать трудно, они почти все появились одновременно в конце прошлого года. В интернете встречал мнение, что первым был Samoon Dv5E5
[tube]ybrKwtbWflk[/tube]
Даже знаменитый DOD обещает вот-вот начать продажи регистратора в таком корпусе (GSE560).

PS: В Евросети, на площади Свободы видел регистратор TeXet в таком корпусе. Даже пожалел, что уже купил через интернет, проще было бы купить в обычном магазине.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»