Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

DeathMan писал(а):1) регистрация на aliexpress.com
2) жмем Buy now
3) выбираем способ оплаты
4) оплачиваем
5) ждем месяц
тут подробненько весьма http://aliexpress.com.ua/kak-pokupat-na-aliexpress.htm :ras_pal_cov_ka:
Ты забыл про карту VISA или Master card classic
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

LeXXX писал(а):Ты забыл про карту VISA или Master card classic
Оплатить покупку вы можете через те платежные системы, через которые может принять продавец - PayPal, Visa, MasterCard, MoneyBookers, банковский перевод и др.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение Dani »

LeXXX писал(а):Я заказал х323, в количестве 6 штук. В пути уже две недели (с 20.02), пока в России не трекнулись.
P.S. Все под заказ.
Все, мой в России, прошел таможню. Ура-а-а!!! :dan_ser:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Dani писал(а):Все, мой в России, прошел таможню. Ура-а-а!!! :dan_ser:
Остался самый загадочный и не предсказуемый маршрут... :ti_pa:
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

прикольно))) и мои сёдня таможню прошли, походу одним маршрутом идут)))если всплыли в Москве, то место международного обмена, потом казанский вокзал и на третий день уже дома :ya_hoo_oo:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

trudyaga575 писал(а):интересный радар, можно заказать уже, цена 6000р. пишите в л.с
http://www.rd-forum.ru/conqueror/1673-r ... tzjvj.html
DeathMan писал(а):http://www.aliexpress.com/product-fm/49 ... alers.html - 5000 руб. тут он стоит !
Все хорошо, а карты России есть в нем или шить надо? В радарах на aliexpress русский язык есть, но карт России нет.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

там карт как бы и не должно быть, точки POI только думаю... ИХМО... ну если только карты дорог (без детальных карт городов)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

DeathMan писал(а):там карт как бы и не должно быть, точки POI только думаю... ИХМО... ну если только карты дорог (без детальных карт городов)
Хорошо speedcams coverage для России где будешь брать?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

с помощью спец программы и интернета и подключенного устройства через usb порт
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

LeXXX писал(а):
DeathMan писал(а):там карт как бы и не должно быть, точки POI только думаю... ИХМО... ну если только карты дорог (без детальных карт городов)
Хорошо speedcams coverage для России где будешь брать?
читай форум там всё разжовывают, без проблем. :-ok-:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

Что скажете о таком антирадаре?
http://pleer.ru/_44135_Sho_me_535.html
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение water »

pr1zrak_46 писал(а):Что скажете о таком антирадаре?
http://pleer.ru/_44135_Sho_me_535.html
http://www.rd-forum.ru/sho-me/2067-rada ... 535-a.html
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
Антирадар Inspector RD X1 Kappa
2500 руб.
Антирадар (Радар детектор) Inspector RD X1 Kappa эта модель радара разработана специально для эксплуатации в России, сделана она специально под технологические особенности работы отечественных радаров ГИБДД. Лазерный приёмник Quantum Limited последнего поколения обеспечивает надёжное обнаружение лазерного излучения в диапазоне 360 градусов. Inspector RD X1 Kappa модель высочайшего качества, отлично сбалансирован, имеет большой радиус действия, также удобен в использовании и отличного дизайна. Принимает Inspector RD X1 Kappa все современные модификации радаров (Стрелка, Искра, Беркут, Крис, Арена, Бинар, Визир, Сокол и др.), отображение сигналов происходит на дисплее радара и со звуковым сопровождением-предупреждением. Интеллектуальный фильтр ложных тревог снижает число срабатываний от сигналов датчиков движения, и других устройств, работающих в тех же диапазонах, 3 уровня яркости. Новая функция AutoPower автоматически выключает детектор через 1 минуту после выключения двигателя, для недопущения разряда аккумулятора и ненужных оповещений.

Технические характеристики
Надежность
Дальность приема сигналов
Сигналы
Радарные ( Х,К,Ка, VG-2 Spectre I ) и лазерные сигналы( LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III), сигналы безопасности, предупредительные сигналы, POP (импульсные)
Отключение диапазона Ка
Не используемый диапазон в России
Режимы
Трасса/Город
pr1zrak_46 писал(а):Что скажете о таком антирадаре?
http://pleer.ru/_44135_Sho_me_535.html
старый
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

По отзывам очень хорошая альтернатива всем стингерам, кранчам, старам, шо-ми и кобрам из недорогих и прочему ширпотребу,при данной ценовой политике. Только где брать-то?
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Через интернет то понятно, просто большинство людей привыкли брать в магазинах, а на них сейчас большой спрос, как впрочем и на конкуры. Тебе 740-ой пришел?
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

LeXXX писал(а):Через интернет то понятно, просто большинство людей привыкли брать в магазинах, а на них сейчас большой спрос, как впрочем и на конкуры. Тебе 740-ой пришел?
я ещё незаказывал, на днях думаю оплатить, кучка 323 пришла под заказ.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

они почтой не отправляют
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

2DeathMan

Этот антирадар лучше то что я показал? И чем лучше?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

pr1zrak_46 писал(а):2DeathMan

Этот антирадар лучше то что я показал? И чем лучше?
Сам почитай
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»