С первым отказом, дорогие товарищи!
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
у меня всё стабильно. Правда пинг опять вернулся к обычным 37-39.
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Murderer
есть такое, как будто кратковременно инет падает, самое главное линейдж не выкидывает, а страницы не грузятся :dw:
есть такое, как будто кратковременно инет падает, самое главное линейдж не выкидывает, а страницы не грузятся :dw:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
У меня все отлично, но пинг 37
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Murderer
всё работает сутками без затыков ! :MOIL:
всё работает сутками без затыков ! :MOIL:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
37 до куда?!ALT_aiR писал(а):У меня все отлично, но пинг 37
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
[oTMoRoZ]
+1 тож самое
+1 тож самое
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Да чтоже с пингом такое, чего он всё меньше и меньше...

А поп поводу разрыва, походу что-то странное творится, т.к. и у ТВК был обрыв, и обрубилась на время вся сотовая связь.. :shock: Видимо что-то глобальное.. :dw:

А поп поводу разрыва, походу что-то странное творится, т.к. и у ТВК был обрыв, и обрубилась на время вся сотовая связь.. :shock: Видимо что-то глобальное.. :dw:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
блин я уж думал с компом чтото))) оказывается у всех инет потух)
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
а у меня билайн до сих пор не работает на сотовом ((
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Раз такое общее нарушение связи у всех и сотовых и интернет операторов связи, то скорее всего проблема на оптоволоконной магистральной линии Курск-Курчатов, других вариантов пока не вижу...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Создал тему в форуме Домолинка, отписываемся там, у кого инет так же обрывается: http://www.domolink.ru/forum/showthread ... post273793
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Как выяснилось мною пять минут назад в чате юнионганг не работало сегодня большинство провайдеров России как мобильных, так и интернет
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Stalker
спад пинга объясняется тем, что после отказа интернета для его возобновления нужно перезагружать или комп или модем(у меня так по крайней мере) соответственно у 1000 пользователей сорвался интернет и соответственно торенты и все закачки, что конкретным образом повлияла на серваки их так скажем разгрузили)))))))
спад пинга объясняется тем, что после отказа интернета для его возобновления нужно перезагружать или комп или модем(у меня так по крайней мере) соответственно у 1000 пользователей сорвался интернет и соответственно торенты и все закачки, что конкретным образом повлияла на серваки их так скажем разгрузили)))))))
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
у всех не пашет? или я один счастливый? =)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
У всех. Телефон поддержки в Курчатове или не отвечает, или всегда занят :evil: :evil:
Re: С первым отказом, дорогие товарищи!
Вообще .. почти 5 часов интернета нет и никакой реакции от нашего дорогого провайдера
Хотя бы уж что нибудь написали, типа "вот чиним" или что они там делают.
Хотя бы уж что нибудь написали, типа "вот чиним" или что они там делают.




