Геи собираются протестовать у детских учреждений
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Геи собираются протестовать у детских учреждений
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Геи выйдут в Санкт-Петербурге на акции протеста против подписанного в воскресенье закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
"Как только петербургский закон будет опубликован и вступит в силу, мы обязательно, как и обещали, приедем в Санкт-Петербург и выйдем с акциями протеста к ряду детских учреждений, а также оспорим закон в российских судах и в Европейском суде по правам человека", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье организатор московских гей-парадов Николай Алексеев.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=235311
========================================
1. Разрешить их акцию
2. Окружить омоном
3. Посадить на боинги
4. И отправить в их свободную америку :de_vil: :de_vil:
России и нашим детям пидорги не нужны! :pro_tiv: :-x :evil:
"Как только петербургский закон будет опубликован и вступит в силу, мы обязательно, как и обещали, приедем в Санкт-Петербург и выйдем с акциями протеста к ряду детских учреждений, а также оспорим закон в российских судах и в Европейском суде по правам человека", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье организатор московских гей-парадов Николай Алексеев.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=235311
========================================
1. Разрешить их акцию
2. Окружить омоном
3. Посадить на боинги
4. И отправить в их свободную америку :de_vil: :de_vil:
России и нашим детям пидорги не нужны! :pro_tiv: :-x :evil:
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
1. Разрешить их акцию
2. Окружить омоном
3. Посадить в вагон.
4. И отправить куда нибудь.
5. Отцепить вагон в каком нибудь лесу и сжечь.
России пидорги не нужны!
2. Окружить омоном
3. Посадить в вагон.
4. И отправить куда нибудь.
5. Отцепить вагон в каком нибудь лесу и сжечь.
России пидорги не нужны!
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
+1 , это не нормально! А законопроект правильно что приняли.
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Законопроект давно пора было принять и статью вернуть!alex46 писал(а):+1 , это не нормально! А законопроект правильно что приняли.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
какую статью? за гомосятину ?
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
СТАТЬЯ 121. МУЖЕЛОЖЕСТВОстарый писал(а):какую статью? за гомосятину ?
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложество) - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложество, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Уголовный кодекс РСФСР.
С изменениями и дополнениями на 5 мая 1990 года.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
не, ну это то получается типа изнасилование что ли. к пидоргам мне кажется эта статья не подходит и правильно, нет статьи - сразу растрел, нечего с ними время терять. пидорг - не человек
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Вы невнимательны, то что изнасилование - 8 лет, остальное, по обоюдному согласию - 5, но я только за, если расстрел...старый писал(а):не, ну это то получается типа изнасилование что ли. к пидоргам мне кажется эта статья не подходит и правильно, нет статьи - сразу растрел, нечего с ними время терять. пидорг - не человек
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
не Вы, а Ты (терпеть не могу когда ко мне на Вы обращаются, зато самому правится обращаться на ВыДина писал(а):Вы невнимательны, то что изнасилование - 8 лет, остальное, по обоюдному согласию - 5, но я только за, если расстрел...старый писал(а):не, ну это то получается типа изнасилование что ли. к пидоргам мне кажется эта статья не подходит и правильно, нет статьи - сразу растрел, нечего с ними время терять. пидорг - не человек
ну да, как то невнимательно прочитал. ну дадут срок и что с этого? как был пидоргом так и останется, избавляться от таких людей нужно. сделать из них армию и пусть в горячих точках пользу родине приносят...
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Выступление Уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права К.К.Долгова на 19-й сессии Совета ООН по правам человека в ходе тематической дискуссии по дискриминации на основе сексуальной ориентации или гендерной идентичности
(Женева, 7 марта 2012 года)
467-08-03-2012
Госпожа Председатель,
Мы выступаем за уважение и защиту прав человека и основных свобод для всех без какой-либо дискриминации. В России всем гражданам, независимо от пола, расы, религиозных и иных убеждений, конституционно гарантируется правовая защита со стороны государства. Не допускается любая дискриминация, в том числе по признакам сексуальной ориентации.
Вместе с тем, любые несанкционированные митинги и шествия вне зависимости от того, кто их организаторы,- это очевидная попытка нарушения общественного порядка. Российские правоохранительные органы действуют в таких случаях строго в соответствии с законом, невзирая на сексуальную и любую другую ориентацию их организаторов и участников. Никакие международные обязательства при этом не нарушаются. В то же время нельзя не отметить наличие немалых перекосов в данной сфере в некоторых других странах, относящих себя к развитым демократиям, где демонстрации, на проведение которых не было получено официального согласия, разгоняются властями весьма жестко.
Важным элементом беспристрастного подхода, направленного на сохранение общественной стабильности, является уважение мнения большинства, а также культурных и нравственных устоев, сложившихся в течение веков. Важно избегать любых проявлений двойных стандартов, которые проталкивают интересы одной конкретной уязвимой группы без должного учета прав других групп. Иными словами, мы считаем, что принятие каких-либо дополнительных рекомендаций или обязательств, касающихся мер по борьбе с дискриминацией, в том числе по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности, должно толковаться в свете международных обязательств государств-членов в области запрета дискриминации. Не следует создавать особый правовой режим для неких избранных групп, включая ЛГБТ. Это относится и к вопросам легализации однополых браков и усыновления.
Мы выступаем против разработки особых документов в сфере защиты от дискриминации сексуальной ориентации в рамках международных организаций. Их права уже достаточно защищены общими антидискриминационными положениями универсальных международных договоров в правочеловеческой области.
Исходим из того, что новые нормативные документы на практике могли бы привести к дальнейшему размыванию международных стандартов в правозащитной области, дроблению категории лиц, претендующих на «собственные права» и специфическую защиту, и могут быть использованы для разжигания споров и принудительного навязывания поведенческих моделей, которые разделяются в мире далеко не везде и не всеми.
Благодарю за внимание.
8 марта 2012 года
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/01E5477DB ... BB0037548F
(Женева, 7 марта 2012 года)
467-08-03-2012
Госпожа Председатель,
Мы выступаем за уважение и защиту прав человека и основных свобод для всех без какой-либо дискриминации. В России всем гражданам, независимо от пола, расы, религиозных и иных убеждений, конституционно гарантируется правовая защита со стороны государства. Не допускается любая дискриминация, в том числе по признакам сексуальной ориентации.
Вместе с тем, любые несанкционированные митинги и шествия вне зависимости от того, кто их организаторы,- это очевидная попытка нарушения общественного порядка. Российские правоохранительные органы действуют в таких случаях строго в соответствии с законом, невзирая на сексуальную и любую другую ориентацию их организаторов и участников. Никакие международные обязательства при этом не нарушаются. В то же время нельзя не отметить наличие немалых перекосов в данной сфере в некоторых других странах, относящих себя к развитым демократиям, где демонстрации, на проведение которых не было получено официального согласия, разгоняются властями весьма жестко.
Важным элементом беспристрастного подхода, направленного на сохранение общественной стабильности, является уважение мнения большинства, а также культурных и нравственных устоев, сложившихся в течение веков. Важно избегать любых проявлений двойных стандартов, которые проталкивают интересы одной конкретной уязвимой группы без должного учета прав других групп. Иными словами, мы считаем, что принятие каких-либо дополнительных рекомендаций или обязательств, касающихся мер по борьбе с дискриминацией, в том числе по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности, должно толковаться в свете международных обязательств государств-членов в области запрета дискриминации. Не следует создавать особый правовой режим для неких избранных групп, включая ЛГБТ. Это относится и к вопросам легализации однополых браков и усыновления.
Мы выступаем против разработки особых документов в сфере защиты от дискриминации сексуальной ориентации в рамках международных организаций. Их права уже достаточно защищены общими антидискриминационными положениями универсальных международных договоров в правочеловеческой области.
Исходим из того, что новые нормативные документы на практике могли бы привести к дальнейшему размыванию международных стандартов в правозащитной области, дроблению категории лиц, претендующих на «собственные права» и специфическую защиту, и могут быть использованы для разжигания споров и принудительного навязывания поведенческих моделей, которые разделяются в мире далеко не везде и не всеми.
Благодарю за внимание.
8 марта 2012 года
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/01E5477DB ... BB0037548F
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Не хрен на них ещё патроны тратить- на кол тварей сажать и пусть им вороньё глаза выклёвывает.но я только за, если расстрел...
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Прошу прощения, но очень понравился анекдот про голубых.Stalker писал(а):Геи выйдут в Санкт-Петербурге на акции протеста против подписанного в воскресенье закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних... :pro_tiv: :-x :evil:
Впечатлительных и очень культурных прошу не читать.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Международная правозащитная организация Human Rights Watch в понедельник осудила подписание губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Закон был подписан губернатором Северной столицы в воскресенье.
В своем сообщении на официальном сайте организации правозащитники назвали его "драконовским".
"Отказ губернатора Полтавченко воспользоваться своим правом вето, чтобы остановить это прискорбную законодательную инициативу, глубоко разочаровывает", - заявляет Human Rights Watch.
По мнению организации, прокуратуре Санкт-Петербурга следует настоять на том, чтобы заксобрание города аннулировало закон. Если же закон не будет отменен, то прокурорам следует передать его в Конституционный суд России.
Новый закон устанавливает штраф за пропаганду гомосексуализма в размере до 50 тысяч рублей для физических лиц, и до 500 тысяч - для юридических лиц.
Ранее правозащитники возмущались, что формулировки законопроекта настолько размыты и широки, что зачастую сложно определить, что является пропагандой гомосексуализма.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... _hrw.shtml
В своем сообщении на официальном сайте организации правозащитники назвали его "драконовским".
"Отказ губернатора Полтавченко воспользоваться своим правом вето, чтобы остановить это прискорбную законодательную инициативу, глубоко разочаровывает", - заявляет Human Rights Watch.
По мнению организации, прокуратуре Санкт-Петербурга следует настоять на том, чтобы заксобрание города аннулировало закон. Если же закон не будет отменен, то прокурорам следует передать его в Конституционный суд России.
Новый закон устанавливает штраф за пропаганду гомосексуализма в размере до 50 тысяч рублей для физических лиц, и до 500 тысяч - для юридических лиц.
Ранее правозащитники возмущались, что формулировки законопроекта настолько размыты и широки, что зачастую сложно определить, что является пропагандой гомосексуализма.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... _hrw.shtml
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
to Старый
Хи-хи
Это что за армия получится?)) Извиняюсь, попой будут Родину прикрывать?))) Так сказать, если враг с тыла зайдёт..... ;;-)))
Отрезать надо этим гомосекам их так называемое "мужское достоинство"...Ну или что-то вкалывать чтобы не хотелось...=) Вот.
А ещё можно иголки под ногти...На электрический стул...На кол - тоже вариант....)
Хи-хи
Отрезать надо этим гомосекам их так называемое "мужское достоинство"...Ну или что-то вкалывать чтобы не хотелось...=) Вот.
А ещё можно иголки под ногти...На электрический стул...На кол - тоже вариант....)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
а вот тут вы не правы. римские легионы были на половину из пидарюг, а другая половина полупидарюги. так они бились как звери за своих "мужей", "жён" (хрен поймешь кто там из них кто). это тоже самое что вы бы мстили за любимого человекаKukla писал(а):to Старый
Хи-хиЭто что за армия получится?)) Извиняюсь, попой будут Родину прикрывать?))) Так сказать, если враг с тыла зайдёт..... ;;-)))
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
НЕееееее......стремновато если Родину будут ТАКИЕ защищать...Я буду бояться спать.... 
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Нет, это было не у римлян, а у греков. У легионеров с этим делом было как в СССР.старый писал(а): а вот тут вы не правы. римские легионы были на половину из пидарюг, а другая половина полупидарюги. так они бились как звери за своих "мужей", "жён" (хрен поймешь кто там из них кто). это тоже самое что вы бы мстили за любимого человека
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Про мужеложство в римской армии
Профессор читает лекцию по истории Древнего Рима:
- В римской армии было очень распространено мужеложство, причем это явление специально поощрялось командным составом, поскольку считалось, что если в бою будет убит один из любовников, то второй будет за него мстить и потому яростнее сражаться с врагом.
Вопрос из зала:
- Простите, профессор, выходит что в римской армии служили педики?
- Педики? Хм... Посмотрел бы я на вас, повстречайся вы с кем-нибудь из таких педиков. Не педики, друзья мои, а настоящие боевые пидорасы!
Профессор читает лекцию по истории Древнего Рима:
- В римской армии было очень распространено мужеложство, причем это явление специально поощрялось командным составом, поскольку считалось, что если в бою будет убит один из любовников, то второй будет за него мстить и потому яростнее сражаться с врагом.
Вопрос из зала:
- Простите, профессор, выходит что в римской армии служили педики?
- Педики? Хм... Посмотрел бы я на вас, повстречайся вы с кем-нибудь из таких педиков. Не педики, друзья мои, а настоящие боевые пидорасы!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Нет, это не наш методKukla писал(а):Отрезать надо этим гомосекам их так называемое "мужское достоинство"...Ну или что-то вкалывать чтобы не хотелось...=) Вот.
А ещё можно иголки под ногти...На электрический стул...На кол - тоже вариант....)
___________________________________________________________________________________________________________________________________
В Ираке религиозные радикалы начали охоту на эмо: с особой жестокостью убиты десятки неформалов
По официальным данным, в Багдаде за последние три недели забиты камнями 14 молодых людей. По неофициальным - не менее 90 по всей стране. Полиция потакает убийствам, жалуются правозащитники: эмо в мусульманском Ираке называют "приспешниками сатаны". По другой версии, юношей убивают за гомосексуализм.
Подробнее здесь: http://www.newsru.com/world/11mar2012/iraqemo.html
Re: Геи собираются протестовать у детских учреждений
Не нужно верить анекдотам. У римлян с этим было всё в порядке. Совершеннолетние за это подвергались фустуариуму.старый писал(а):Про мужеложство в римской армии
Профессор читает лекцию по истории Древнего Рима:
- В римской армии было очень распространено мужеложство, причем это явление специально поощрялось командным составом, поскольку считалось, что если в бою будет убит один из любовников, то второй будет за него мстить и потому яростнее сражаться с врагом.
Вопрос из зала:
- Простите, профессор, выходит что в римской армии служили педики?
- Педики? Хм... Посмотрел бы я на вас, повстречайся вы с кем-нибудь из таких педиков. Не педики, друзья мои, а настоящие боевые пидорасы!
PS: ФУСТУАРИУМ – жестокая казнь. Полибий описывает ее так: "Трибун берет палку и ею как бы только касается осужденного; вслед за сим все легионеры бьют его палками и камнями. Наказуемых забивают большей частью до смерти и тут же, в самом лагере, а если кто-нибудь и выходит живым, то не на радость себе. Да и какая ему радость, если возврат на родину ему не дозволен и никто из родственников не осмелится принять такого человека к себе в дом. Потому раз постигло кого подобное несчастье, он погиб безвозвратно…


