Зато есть тенденция роста долларовых миллиардеров, "причиной послужил видимо общий упадок страны". (среди них - друзья Путина по дачному кооперативу "Озеро"). Не странно ли это? Или это великая задумка, которую пока нельзя рассекречивать? Через 100 лет видимо поймём...ShudGha писал(а):Причиной послужил видимо общий упадок страны. Но тенденция роста в нормальном темпе в данном направлении есть, её избегать нельзя.
Ну хоть в одном согласился, когда начали по пунктам рассматривать, есть прогресс...
А всё же хотелось бы услышать в цифре, в чём именно выражается "тенденция роста в нормальном темпе в данном направлении есть..", а именно сколько подлодок заложено к строительству? Сколько кораблей? Уж не спрашиваю, сколько построили.
К вопросу о становлении миллиардеров и общему упадку страны: - http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
Не, ну объясните мне, люди добрые, что за парадокс: - в стране общий упадок (не мои слова), а число миллиардеров растёт? А может всё наоборот: - оттого что растёт число миллиардеров - оттого и упадок? Тогда отчего они растут как на дрожжах? В чём причина?
А-а!, кажется догадался! - это оттого что стали жить лучше!
ShudGha - жду опровержения по числу миллиардеров, друзьям по "Озеру" и постройке подлодок с кораблями. В цифрах. Только не надо сюда примешивать число выпущенных ботинок для армии, это совсем не к месту.
Удачи в поисках.



