Затупил выехавший передо мной водитель, кстати, мужеского полу.DeathMan писал(а):Дина, ты поменяла пол ? :db:Дина писал(а):пришлось уйти в обочину(затупил, а не увидел).
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
:dw: Что-то не хотца мне с тобой на дороге встречатьсяРодогор писал(а): Часто специально не пропускаю или выскакиваю что бы наверняка пропускали - сигналят, моргают... не переживаю по этому поводу.
Этот перекрёсток обычно прохожу так - жду пока не будет встречных и еду по встречной или по середине, наблюдая в зеркало за ситуацией на моей полосе.
Я вот на днях знакомому ехал прямо в лоб и моргал, что бы он меня хотя бы заметил - говорит, что не видел. :)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А кто первый не выдержал и свернул?Родогор писал(а):Я вот на днях знакомому ехал прямо в лоб и моргал, что бы он меня хотя бы заметил - говорит, что не видел. :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
кто первый свернул - тот слабак 
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Да, надо устроить конкурс.старый писал(а):кто первый свернул - тот слабак
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Можно я на асфальтовом катке буду?АВС писал(а):Да, надо устроить конкурс.старый писал(а):кто первый свернул - тот слабак
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
ДТП возле церкви, есть ли фото с аварии, говорят пьяный водитель выскочил на пешеходную дорожку, чудом не кого не сбил.
Mitsubishi Джип.
Mitsubishi Джип.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ага, наблюдал. Судя по всему он пытался въехать в калитку, но не попал. Судя по траектории он наверно был в хлам.DeathMan писал(а):ДТП возле церкви, есть ли фото с аварии, говорят пьяный водитель выскочил на пешеходную дорожку, чудом не кого не сбил.
Mitsubishi Джип.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Вчера примерно в 15.30 прямо на посту в Дичне сбили велосипедиста, а в 21.00 между Лозовское и Митрофаново скутериста.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сегодня на перекрестке Волга догнала Хёндай.
[tube]z8WiAiHZSVY[/tube]
[tube]z8WiAiHZSVY[/tube]
Как ни странно – у меня нет врагов. А если вы себя таковыми считаете, то поздравляю – вас нет.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова 20.04.2012 Mercedes и ???
[tube]CjvuQtWugLE[/tube]
Второй авто мне не удалось идентифицировать !
Второй авто мне не удалось идентифицировать !
Re: ДТП Курчатова 20.04.2012 Mercedes и ???
Мазда 323 с4 с обвесом (а там хзDeathMan писал(а): Второй авто мне не удалось идентифицировать !
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сегодня ночью, в дичне ( на повороте где кладбище) столкнулись лоб в лоб ваз 2115 и шевроле ланос
кто знает подробности?
кто знает подробности?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сбили пешехода по ул. садовая, возле европы. в 22-10ч. Жив, доставили в мсч.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
сегодня вечером, уже когда темно было, шел по проспекту, на какой-то иномарке с люком в крыше, летали придурки, причем на половину роста высунувшись в этот самый люк. Причем летали на скоростном режиме явно нормы + орали нецензурные выражения. Кто в курсе - сколько человек погибло от дтп при участии этих морозов?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
я в это время как раз вышел покурить на балкон и видел всё это ДТП, не возле европы а напротив садовой 7, авто чёрного цветаwater писал(а):Сбили пешехода по ул. садовая, возле европы. в 22-10ч. Жив, доставили в мсч.
1. тот малый которого сбили походу был вдупель пьян как и его друган ( который шёл немного впереди его), штармило их почти по всей дороге, причём которого сбили ещё шол и игрался в телефончик( нахрена ему смотреть на дорогу :-x )
2. В 10 метрах находился пешеходный переход (чё блин впадлу дойти до него или это сильно оскорбительно для молодёжи переходить по правилам? :-x )

друган сбитого начал кидаться на водителя авто и его пассажира, орал как сумашедший вместо того чтоб вызвать скорою
Скорая приехала в течении 5 минут, полиция на минуту раньше прибыла, а после того как скороя уехала через несколько минут приехала пожарная( правда за каким хреном я так и не понял)
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ранее уже писали в этой теме-пожарные обязаны выезжать на любое ДТПчерез несколько минут приехала пожарная( правда за каким хреном я так и не понял)
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.





