Гитара (ищу преподавателя) !
Модератор: dwamanky
Гитара (ищу преподавателя) !
Ищу профессионального преподавателя по игре на гитаре.
Последний раз редактировалось Manon 05 дек 2013 21:18, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Нарушение правил раздела п.2, 3
Причина: Нарушение правил раздела п.2, 3
Re: Гитара (ищу преподавателя) !
Извините, что нарушила правила.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Гитара (ищу преподавателя) !
Manon
Ну, на первый раз ничего страшного :). Возьмите кофе, или чая или сока, что больше нравится, и уделите 15 минут времени, чтобы их изучить :Nezloy054:
Ну, на первый раз ничего страшного :). Возьмите кофе, или чая или сока, что больше нравится, и уделите 15 минут времени, чтобы их изучить :Nezloy054:
Re: Гитара (ищу преподавателя) !
а в каком стиле игры обучение ищите...классика, рок, народное?
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Гитара (ищу преподавателя) !
Тема. Удаляется в корзину, т.к. не актуальна и автор не отписывался давно в теме. Если есть желание вернуть тему, то пишите мне в лс в течении 3 дней после удаления темы.
