Очередной конец света

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Очередной конец света

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Конец света наступит незаметно

Изображение

...Известный американский проповедник Гарольд Кемпинг продолжает уверять, что конец света обязательно наступит. Он в очередной раз заявил своим поклонникам, что мир погибнет в 18:00 (в каждом часовом поясе) 21 октября 2011 года.

В очередном аудиопослании на сайте Family Radio Network Кемпинг заверил, что апокалипсис наступит уже в следующую пятницу. "На этот раз, по-видимому, это будет уже настоящий конец всему", - добавил он...

...Когда 21 мая наступило и прошло, Кемпинг объяснил, что на самом деле будет два конца света - "духовный" и "физический". По его словам, 21 мая "весь мир содрогнулся от ужаса", и тем самым был "духовно уничтожен". Бог, таким образом, "добился в точности того, что он задумал".

Что касается новой даты апокалипсиса, 21 октября, то это будет уже "физический" конец света. Произойдет это незаметно, объяснил Кемпинг. По его словам, он очень долго над этим думал, и пришел к выводу, что "конец наступит очень, очень тихо"...

Подробнее об этом высокоприбыльном бреде здесь - http://www.utro.ru/articles/2011/10/15/1004784.shtml
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Очередной конец света

Непрочитанное сообщение Bast »

А у меня вон чего есть, прямо таки от сердца отрываю. :dt:
Изображение
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Очередной конец света

Непрочитанное сообщение pofigist »

21 мая 2011 г. запомнилось раскаленным салоном авто..8 часов на таможне :dt:
уже был почти уверен, что конец света наступил..и ад именно там :de_vil: ;;-)))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Очередной конец света

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Bast писал(а):А у меня вон чего есть, прямо таки от сердца отрываю. :dt:
На данный момент вывод такой -- лгут эти товарищи: глубокие сектанты, далёкие язычники и кое-кто из учёных...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Очередной конец света

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

pofigist писал(а):21 мая 2011 г. запомнилось раскаленным салоном авто..8 часов на таможне :dt:
уже был почти уверен, что конец света наступил..и ад именно там :de_vil: ;;-)))
Совет -- в эту пятницу в авто ни ногой... :-):
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Очередной конец света

Непрочитанное сообщение pofigist »

сможет ли человечество через 22 года победить Вселенную ?
хотя угроза реальная, думаю сможет к тому времени
вопрос-насколько надолго ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»