Физ матDani писал(а):Знаете что, ребята! Идите в баню со своими тыквами! Я вот училась в физико-математическом классе, и институт технический заканчивала, и тоже с разгону решила, что тыква весит 3 кг! Но вы тут уверяете, что 4! Благо, не одна я шизофреничка - ещё один человек думает, что эта тыква весит 3 кг! Тому, кто задачку формулировал - тьфу три раза!
И вообще, такая тыква - это недозрелая тыква! Это вообще не тыква - это заморыш!
Переходим к ежикам....
Зеленина, АВС я жив! Сыр кончился
Сегодня дочь разъяснила эту задачу...., но повторить разъяснение я не смогу ;;-))) А о каких ежиках речь?



