Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение viur1 »

http://www.youtube.com/watch?v=AZX6lZu2GpM
Куда только деньги тратят!
90 автобусов :-)
http://www.youtube.com/watch?v=TLdgsppkNWM
карусель карусель это радость для нас...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение АВС »

viur1 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=AZX6lZu2GpM
Куда только деньги тратят!
90 автобусов :-)
http://www.youtube.com/watch?v=TLdgsppkNWM
карусель карусель это радость для нас...
Зачем их привезли? :sh_ok:
Может Stalker объяснит? Хотелось бы послушать знающего человека.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение АВС »

ошибочно повторно записалось
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Murderer »

ох ща начнётся срач... пережить бы эту неделю))
да тут и без фальсификаций путина бы выбрали у кого не спрашивал все за него и у всех одна причина "-а за кого ещё то, больше не за кого" , но сральник ща разведут, что подстава и не легитимные выборы...
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Dani »

Murderer писал(а):ох ща начнётся срач... пережить бы эту неделю))
да тут и без фальсификаций путина бы выбрали у кого не спрашивал все за него и у всех одна причина "-а за кого ещё то, больше не за кого" , но сральник ща разведут, что подстава и не легитимные выборы...
Дык Зюганов уже заверещал по поводу самых нечестных выборов... И пламенной борьбы за пересмотр итогов... Не дожидаясь итогов окончательных...
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Murderer »

а это было понятно,что так и будет, как и то кто станет президентом))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а): Зачем их привезли? :sh_ok:
Может Stalker объяснит? Хотелось бы послушать знающего человека.
всё может быть:
1. может быть правда привезли карусельщиков за прохорова, а может за зюганова, а может за путина
2. а может банальный, хорошо проплаченный цирк с актерами, где все в одной упряжке и репортеры и водилы и участники, чтобы якобы показать карусель.

Всё может быть :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Dani писал(а): Дык Зюганов уже заверещал по поводу самых нечестных выборов... И пламенной борьбы за пересмотр итогов... Не дожидаясь итогов окончательных...
Когда волку ... нечем, он лыком гонит...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а):всё может быть:
1. может быть правда привезли карусельщиков за прохорова, а может за зюганова, а может за путина
2. а может банальный, хорошо проплаченный цирк с актерами, где все в одной упряжке и репортеры и водилы и участники, чтобы якобы показать карусель.

Всё может быть :mi_ga_et:
С первым - не согласен, а вот второе - 100%
Путин, если наблюдать за его поведением, очень смелый человек... иногда поведение его граничило с экстримом... из всех кандидатов, Путин - самый заинтересованный в честных выборах кандидат...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):1. может быть правда привезли карусельщиков за прохорова, а может за зюганова, а может за путина
2. а может банальный, хорошо проплаченный цирк с актерами, где все в одной упряжке и репортеры и водилы и участники, чтобы якобы показать карусель.
1 - сам то реально веришь, что Зюганову, Прохорову... хватит административных и денежных ресурсов такое организовать? С милицейской охраной, как я вижу, наверняка сопровождением...?
2-Опять 25. Происки американцев, как я сразу не догадался! Или видеомонтаж, это ж понятно!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а): 1 - сам то реально веришь, что Зюганову, Прохорову... хватит административных и денежных ресурсов такое организовать? С милицейской охраной, как я вижу, наверняка сопровождением...?
нет, конечно же не хватит, они же бедные и честные люди, получающие по 30к в месяц :-) :-) особенно долларовый миллиардер Прохоров))))

http://rus.ruvr.ru/
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Stalker »

по поводу вбросов - на участках, где были эти вбросы - выборы отменяют: http://rus.ruvr.ru/2012_03_04/67513425/

так что реально, самые честные выборы за всю историю современной России.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Baal »

Наблюдаю за сортировкой билютеней на президента в 3 школе. Сортировка идет вслух и сразу понятно, что у Путина даже не 60%, а этак 80%-90% голосов.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):по поводу вбросов - на участках, где были эти вбросы - выборы отменяют: http://rus.ruvr.ru/2012_03_04/67513425/ так что реально, самые честные выборы за всю историю современной России.
А вот как народ считает: -
Да это специально сделано, да бы оправдать потраченное бабло на камеры и создать видимость борьбы власти за честные выборы. Ну какой идиот будет под камерой это делать?
Такая быстрая реакция и ДЕМОНСТРАТИВНОСТЬ нарушения говорит в пользу того, что это была чекистская операция с целью демонстрации "честности". Кроме того вполне может быть, что после "расследования" скажут, что вброс произвела оппозиция с целью дискредитации "самых честных выборов".
Последний раз редактировалось АВС 04 мар 2012 23:23, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Baal »

ИУ №245, что-то долго они херней страдают. Урну до сих пор не тронули кажись.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Stalker »

Baal писал(а):ИК №245, что-то долго они херней страдают. Урну до сих пор не тронули кажись.
запись идет с очень большим опозданием, у меня есть знакомый наблюдатель, я ему звонил, мол встань у урны, он встал. Я пол часа ждал, на видео он так же и сидел в кресле.

Ладно, всё это итак понятно. Самое главное еще впереди, завтра, вернее уже сегодня, 5 марта. Внимательно следим за москвой и питером, надеюсь жертв не очень много будет.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):
Baal писал(а):ИК №245, что-то долго они херней страдают. Урну до сих пор не тронули кажись.
запись идет с очень большим опозданием, у меня есть знакомый наблюдатель, я ему звонил, мол встань у урны, он встал. Я пол часа ждал, на видео он так же и сидел в кресле.
И по этим камерам можно сразу засечь вброс? :-) Что надо - вырежут, остальное - всё честное.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Baal »

Stalker писал(а):Самое главное еще впереди, завтра, вернее уже сегодня, 5 марта. Внимательно следим за москвой и питером, надеюсь жертв не очень много будет.
имхо, ты слишком паникуешь.
Аватара пользователя
Natoar23ae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2009 22:48
Откуда: Откуда когда-то все вышли...

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Natoar23ae »

не, посоны, посмотрев поколение п, я уже ничему не удивляюсь.
Кстате, выборы может и взаправду честные, т.к. ни ЖЖ, ни ютюб не отключали
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Alex »

Даже если и была фальсификация, то это будет 10-15%, за счёт карусельщиков, открепительных, вбросов. Хотя если убрать эти проценты, то выборы могли не состояться.
Вот Кавказ на выборы пришёл в составе 95% - т.е. реально кому на Руси жить хорошо..)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»