Подпись
Re: Подпись
не понятно тебе текст увеличивать или размер юзербара увеличить
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Подпись
Размер юзербара. Ну конечно, если этим заниматься некогданезачем и т.п., то перебьюсь, не так уж это и важно )

Re: Подпись
а куда больше биг бара?? это уже не красиво будет, вспомнить хотябы игрофой форум ТВК там жуть что твориться суют чутьли не 1024 на 700
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.

