с ауди касеты на диск
Модератор: dwamanky
с ауди касеты на диск
Люди Дорогие!подскажите где можно с ауди касеты записать на компьютер то что на ней?очень надо
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: с ауди касеты на диск
в курчатове раньше писали, сейчас не знаю, простые бумбоксы(магнитофоны) умеют так писать =)
R3WAH
Re: с ауди касеты на диск
Соединить кабелем выход магнитофона с аудиовходом системной платы. поставить магнитофон на минимум громкости. Включить звукозапись компьютера и воспроизведение магнитофона. Подобрать нужный уровень громкости магнитофона.
Кабель вот с такими разъёмами с двух сторон:

Кабель вот с такими разъёмами с двух сторон:
Re: с ауди касеты на диск
ну да,я прям легко это сделаю...))спасибо конечно
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: с ауди касеты на диск
Вы хотя бы указали тип магнитофона,с которого хотите записать.Если это муз.центр,возможно он оборудован аудиовыходом типа "тюльпан".Вам нужно купить в магазине шнур- с одной стороны тюльпан а с другой тот штекер про который сказал Ролд


Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.

