На 1 минуте от начала есть сюжет: ребенок скатывается с горки и прямо в бардюр
Вопрос: кто дурак? Кто поставил бардюр прямо у горки, или кто поставил горку сразу у бардюра?



Или за катание с горкиMaverick писал(а):Просто урезали детскую площадку (самовольно) и расширили стоянку для авто. Не удивлюсь что начнут брать деньги за стоянку.