Блог Дмитрия Медведева
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Блог Дмитрия Медведева
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/
В частности посмотрите комментарии президента "О развитии интернета в России"
В частности посмотрите комментарии президента "О развитии интернета в России"
Re: Блог Дмитрия Медведева
И написать ему "Превед! Медвед!"
Интересно: приедут сразу или пригласят зайти? :dw:
Интересно: приедут сразу или пригласят зайти? :dw:
Re: Блог Дмитрия Медведева
Yankse
Ты почитай что там пишут, "Превед! Медвед!" - это будет самое мягкое
Ты почитай что там пишут, "Превед! Медвед!" - это будет самое мягкое
Re: Блог Дмитрия Медведева
Мдя. Че-та я не уверен что сам ДА его читает.
Re: Блог Дмитрия Медведева
Хм..а зачем? Там ответственные лица, если какие серьезные вопросы, так они доводят наверное до....Yankse писал(а):Че-та я не уверен что сам ДА
Re: Блог Дмитрия Медведева
А зачем тогда создавать блог?
Может они с СМС-ками спутали? :-D
Может они с СМС-ками спутали? :-D
Re: Блог Дмитрия Медведева
:-DYankse писал(а):Может они с СМС-ками спутали?
Сегодня в новостях Медведев говорил, что читает БЛОГ
- -radioaktive-
- Курчатовец

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
- Откуда: Курчатовская область
- Контактная информация:
Re: Блог Дмитрия Медведева
ответственные лица забыли ему сказать, что блог для того, чтоб туда писать )ALT_aiR писал(а): :-D
Сегодня в новостях Медведев говорил, что читает БЛОГ
.Т_т
О *О …
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
О *О …
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
Re: Блог Дмитрия Медведева
Я же и говорю - спутал с смс-ками. :)
Re: Блог Дмитрия Медведева
-radioaktive-
Он читает, что там пишут! :BOSS:
Он читает, что там пишут! :BOSS:



